Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Посоветуйте катридж

 
 
Добрый день уважаемые !!!
Хочу себе купить вторую голову для micro seiki dd-5
Сейчас стоит micro seiki m2100, в ней все устраивает , хочется по экспериментировать.
Бюджет до от 5000 до 10000 за голову с иглой.
Посоветуйте что нибудь.
 
 
Ничего не могу посоветовать.
Мне запрещено.  :free:
Изменено: ardi - 30-03-2016 17:23:18
 
 
Ничего, я разрешаю  :D
 
 
Цитата
vorobeika  пишет:
Добрый день уважаемые !!! Хочу себе купить вторую голову для micro seiki dd-5 Сейчас стоит micro seiki m2100, в ней все устраивает , хочется по экспериментировать. Бюджет до от 5000 до 10000 за голову с иглой. Посоветуйте что нибудь.

Одно и тоже..:)) Каждый раз..Ну кто Вам что может тут посоветовать? Щас начнётся.."Купите эту..Купите ту.."...:)) И при чём тут означенная Вами сумма? Вам слушать,Ваши ухи и т.д.Усилитель,акустика,помещение..Тут объективных советов быть не может.Как можно покупать голову,руководствуясь советами?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Как можно покупать голову,руководствуясь советами?
Да нормально всё. Главное начать. Купил, попробовал, продал. Купил, попробовал, продал... и.т.д  :)
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Купил, попробовал, продал. Купил, попробовал, продал... и.т.д :)

Ну да..Нормальный процесс..А может купил-попробовал и оставил.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
vorobeika  пишет:

Добрый день уважаемые !!! Хочу себе купить вторую голову для micro seiki dd-5 Сейчас стоит micro seiki m2100, в ней все устраивает , хочется по экспериментировать. Бюджет до от 5000 до 10000 за голову с иглой. Посоветуйте что нибудь.

Одно и тоже.. ) Каждый раз..Ну кто Вам что может тут посоветовать? Щас начнётся.."Купите эту..Купите ту.."... ) И при чём тут означенная Вами сумма? Вам слушать,Ваши ухи и т.д.Усилитель,акустика,помещение..Тут объективных советов быть не может.Как можно покупать голову,руководствуясь советами?

Тут я с вами полностью согласен. Но в мире куча хороших голов и куча плохих и для себя хочется для начала обозначить круг хороших из вашего опыта и потом выбрать из них то что по слуху подойдет.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Да нормально всё. Главное начать. Купил, попробовал, продал. Купил, попробовал, продал... и.т.д
Сразу вспомнилось: :D
http://www.youtube.com/watch?v=QlmKQAHAw28
Изменено: ardi - 30-03-2016 18:07:37
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Сразу вспомнилось: :D

Не,всё исключительно должно быть в рамках закона..Хотя чего там говорить..Это тоже романтика,своего рода.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vorobeika  пишет:
для начала обозначить круг хороших из вашего опыта и потом выбрать из них то что по слуху подойдет.

Слух у всех разный..:) У кого-то его нет вовсе..Понимаете ли в чём дело,можно даже с хорошей головы,получить довольно говённый звук,при наличии даже довольно неплохой вертушки и правильной её настройки.Так что лучше жить своим опытом,потихоньку для себя делая выводы,построенные на личных ощущениях.Исходите из цены..Так наиболее правильно.
Изменено: Сергей Сергей - 30-03-2016 18:17:54
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)