Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
:scout:
image.jpg (29.52 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Да нет,чтобы тему не потерли :) и не послали в "Разговоры..."

Тема на самом деле,очень нужная и правильная,ибо поддержать компанию и гос.программу по борьбе с табакокурением,дело всеобщее.Можно приводить "живые" примеры вреда здоровью и прочие негативные последствия сего недуга и для наглядности подкреплять картинками :!: :)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У меня баловство с курением началось с увлечением музыкой.
Мои друзья, у которых я переписывал музыку, были старше меня на 3 года и все курили.
Под записи можно было самому что нибудь зобнуть, а потом дома сказать -
Это Серега курил,поэтому одежда пахнет.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
В этом году исполняется 30 лет, как бросил курить.
Бросал тяжело, с третьей попытки, болел - ломки, как у наркомана были.
Курение - самая большая глупость человеческая.
Я всё это прошёл. И чтобы мне курильщики не пели про пользу сигарет (снятие стресса, набор веса... и прочую хрень) и про то, что легко бросят, когда захотят - это всё отсутствие силы воли - элементарная слабость.
Быть рабом этой дымящейся палочки - удел слабовольных, не любящих, не уважающих себя людей!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Быть рабом этой дымящейся палочки - удел слабовольных, не любящих, не уважающих себя людей!

Не,не надо..:)) Кому это мешает,то да.А кто получает от этого удовольствие,то почему раб? Я лично,курю всю жизнь и бросать даже не собираюсь.Забавляют цепляющиеся за жизнь люди,которые ищут спасение в том,что вот они "бросили".А я считаю,что кому на роду написано.Куча людей,никогда не пили и не сделали ни одной затяжки,а не дожили и до 30.Кому суждено быть повешенным,тот не утонет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мелодия не только пластинки штамповала.
111.jpg (12.59 КБ)
 
 
а у меня деда курил до 90 годов,
а умер потому, что скорая помощь его сбила.
 
 
23 года курил, почти 2 года не курю, чего и все советую))
 
 
В середине 80-х свободно лежали кубинские сигары,по рублю за штуку.Но не курили,это очень дорого было  для подростков.
 
 
В до армейский период курил в основном болгарские по 35 коп, в мягкой пачке и БТ по 40 коп. Нравился Интер, его чаще брал, а КОМ вообще не нравились. Кислые, ароматизированные.
2016.png (361.55 КБ)
SI0000007.jpg (74.21 КБ)
SK0000006.jpg (78.44 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)