Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Дядька курил только его и только ленинградский сейчас не курю 16 лет

Ленинградский,ф-ки Урицкого...Весчь!!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Тема очень мутная. Курить/не курить - дело сугубо индивидуальное.  

Да не про то разговор..:)) Просто тут в большинстве своём,собрались не дети.У многих уже внуки имеются.Народ вспоминает просто,"как это было" и что было вообще.Что сколько стоило и т.д.Интересно однако.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Курить мы будем... Но пить не бросим! :cheers:
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
За всю жизнь выкурил две сигареты. Было это в 15 лет. После Агдама, который мы купили в овощном магазине. В 1991 году.

Выкурил, убедился фактически, а не в теории, что курение это пойеботина полнейшая.

Ну и не курю, собственно.
Агдам пили,я им отравился не слабо, лет 15 мне было. :laughter:
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
В шестом классе с друганом попробовали, у евойного папани тиснули пару штук.Правда он нас застукал, придя с работы на обед  
Это же Старый Томас,совсем забыл про него.Еще жив курилка?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
...Я лично,курю всю жизнь и бросать даже не собираюсь.Забавляют цепляющиеся за жизнь люди,которые ищут спасение в том,что вот они "бросили".А я считаю,что кому на роду написано.Куча людей,никогда не пили и не сделали ни одной затяжки,а не дожили и до 30. ...
Классическая аргументация убежденного курильщика. Как под копирку.
Сколько нам жить одному Богу известно. Это нечего обсуждать и примеры приводить.
Кроме продолжительности жизни, есть еще её качество.
А это начинаешь понимать, когда бросаешь курить.
Меняется всё - вкус продуктов, запахи вокруг. От тебя (от одежды, от волос) не воняет. Пальцы, усы, борода уже не желтые. Не надо заморачиваться  поиском курева, стрелять, когда его нет. В некурящей компании не метаться в поисках места где бы подымить (самая жесть - зимой на балконе - это все, наверное, проходили  :D ).
А сколько денег на эту гадость уходит - лучше на пластинки потратить.
И специально для ценителе благородного алкоголя - вы очень удивитесь, когда бросив курить, поймете, что не ощущали и половины букета своих любимых напитков. И почувствуете истинное наслаждение от них, а не дурман в голове.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
А как не приятно получать по почте винил,пропахший табаком,провоняный вонючими руками курильщика. :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

За всю жизнь выкурил две сигареты. Было это в 15 лет. После Агдама, который мы купили в овощном магазине. В 1991 году.
Выкурил, убедился фактически, а не в теории, что курение это пойеботина полнейшая.

Ну и не курю, собственно.
Агдам пили,я им отравился не слабо, лет 15 мне было.  

Денег не особо было, плюс период был уже не совок, но ещё и не дикий капитализм.
Был Агдам, Портвейн 777. Потом появились бабки с палёной водярой, но к тому времени у моих родителей был уже приличный запас вин и водки, с советских времён (по талонам покупали, но не пили), так что мне потырить хватало.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А как не приятно получать по почте винил,пропахший табаком,провоняный вонючими руками курильщика.  

Два раза получал такое. Сволота. На балконе по два дня выветривал запахан.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Классическая аргументация убежденного курильщика. Как под копирку.

Я это вообще не обсуждаю...:) И аргументировать даже не собираюсь..Зачем?

Цитата
herzen  пишет:
Меняется всё - вкус продуктов, запахи вокруг.  

У нас такие щас продукты,что лучше пусть табаком воняют,нежели собственным запахом.

Цитата
herzen  пишет:
усы, борода уже не желтые

Не ношу.

Цитата
herzen  пишет:
Не надо заморачиваться поиском курева, стрелять, когда его нет.  

Ну,Вы прям про паскудство какое-то..:) Нет денег-НЕ КУРИ.

Цитата
herzen  пишет:
(самая жесть - зимой на балконе - это все, наверное, проходили :D ).  

Неа,курящий человек,должен курить везде,а не обжиматься на балконе.Не вижу удовольствия.

Цитата
herzen  пишет:
А сколько денег на эту гадость уходит - лучше на пластинки потратить.  

Я и курю и пластинки покупаю.

Цитата
herzen  пишет:
И специально для ценителе благородного алкоголя - вы очень удивитесь, когда бросив курить, поймете, что не ощущали и половины букета своих любимых напитков. И почувствуете истинное наслаждение от них, а не дурман в голове.

Как же? После 200 грамм водчушки,не затянуться хорошей сигареткой...?:))) Не,это не кайф.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)