Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Новые закупки армянских сигарет...Шикарный табак,просто не перестаю удивляться..Курение реально превратилось из вредной многолетней привычки в удовольствие.Без наших акцизов и страшных картинок.Красота...
DSCN0046.JPG (784.47 КБ)
DSCN0043.JPG (815.58 КБ)
DSCN0044.JPG (855.46 КБ)
DSCN0045.JPG (796.72 КБ)
DSCN0047.JPG (816.91 КБ)
DSCN0048.JPG (853.94 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Новые закупки армянских сигарет
почем?Где взять в области?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
почем?Где взять в области?
Цена смешная..,650 руб.,за 10 пачек.В области не знаю...Беру в Мск,на ул.Вяткая,около ф-ки "Свобода",что мыло делает..Ещё раз там буду,в понедельник,там рядом у меня жильё есть....,могу уточнить номер ларька и т.д.На витрину их не вываливают.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты так армян спалишь... Останешься без цигарок  ...  
Не..,точные явки и пароли...только в личном "живом" общении..:) Мы своих не сдаём..,точный адрес "+ / -" километр..:) Ул.Вятская большая,может они на мыльной фабрике ангар арендуют,кто их знает..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У нас я такие не нашел. Да если честно, и не искал еще. В киосках спрашивал, есть армянские, но официальная поставка в Россию, хотя на витрине их тоже почему то нет. Откуда то снизу достает.
Вот брал в этот раз. Табак отличный, да и на вид красивые.

 
 
 
GT - гранд туризмо. :)  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Вот брал в этот раз. Табак отличный, да и на вид красивые.
Там такие тоже были..,в следующий раз возьму их на пробу.Их там столько много,что не могу определиться что постоянно покупать..Все хорошие по своему.Одно знаю,что моя любимая в прошлом классическая красная Мальбора,по сравнению с любыми армянскими..,полное дерьмо,имею ввиду те,что продают сейчас,независимо от страны производителя.
Изменено: Сергей - 20-04-2019 12:26:08
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Вот брал в этот раз. Табак отличный, да и на вид красивые.
Там такие тоже были..,в следующий раз возьму их на пробу.Их там столько много,что не могу определиться что постоянно покупать..Все хорошие по своему.
В одном месте покупал Арарат без наклеек, а в другом были с наклейками, так продавец сказала, что эти армянские, уже казахские :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
В одном месте покупал Арарат без наклеек, а в другом были с наклейками, так продавец сказала, что эти армянские, уже казахские  
Не...покупать нужно только с армянскими акцизами..,всё остальное со временем принадлежит уже не пойми кому,качество будет соответствующее.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
взял вчера на пробу "арарат"-95 рублей и "Ахтамар"-120 рублей.
С российскими акцизами.

Ничего так,нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)