Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Free As A Bird написал:
1. ГУМ, 3-я линия, секция "Грампластники";2. Проспект Калинина, магазин "Мелодия";3. На бульваре позади кинотеатра "Россия" (ныне Театр Мьюзикла"), по выходным дням;4. Комиссионки на Беговой, Садовой Кудринской; 5. На "Бродвее"  ("Квадрат", "Труба").
Да я то знаю.. Другим непонятно и дико..
Питерские тусовки постить не буду.......а было ведь....

....ну про курение ))).....1978 год ))) !.......курил,пил, баб любил.....никакие Джугашвили мне не указ.....и буду пить, курить, и......баб любить (но пока три типа любовницы)))
 
 
Цитата
Free As A Bird написал:
1. ГУМ, 3-я линия, секция "Грампластники";2. Проспект Калинина, магазин "Мелодия";3. На бульваре позади кинотеатра "Россия" (ныне Театр Мьюзикла"), по выходным дням;4. Комиссионки на Беговой, Садовой Кудринской; 5. На "Бродвее"  ("Квадрат", "Труба").
Мелодию на Кирова забыли.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
Free As A Bird написал:
1. ГУМ, 3-я линия, секция "Грампластники";2. Проспект Калинина, магазин "Мелодия";3. На бульваре позади кинотеатра "Россия" (ныне Театр Мьюзикла"), по выходным дням;4. Комиссионки на Беговой, Садовой Кудринской; 5. На "Бродвее"  ("Квадрат", "Труба").
Мелодию на Кирова забыли.
И на Ленинском.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
И на Ленинском.
И на ВДНХ,у г-цы "Космос"..,но там винила было мало..и редко,зато штанов джинсовых и всякой другой "чуждой" продукции,было навалом.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Да что такое - помираешь что-ли ?  




...не дожжося 🙃🙂🙃🙂🙃
 
 
Цитата
Сергей написал:
И на ВДНХ,у г-цы "Космос"..,но там винила было мало..и редко,зато штанов джинсовых и всякой другой "чуждой" продукции,было навалом.
Прортвезрею....про питерские тусовки (с ментовскими разборками) порасказываю, если, конечно, интересно???
 
 
Цитата
DSOТM написал:
интересно???
Тут всё интересно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
No comment
 
 
Цитата
Дадд написал:
Сегодня продавщицы в супермаркете терли между собой, что им зп 40 тыщ не платят
А должны?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дадд написал:
Сегодня продавщицы в супермаркете терли между собой, что им зп 40 тыщ не платят
А должны?
В СССР-е бы нах* послали......
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)