Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
В СССР-е бы нах* послали......
Кто и кого послал бы?
 
 
Цитата
.........
Цитата
DSOТM написал:
Дадд  написал:продавщицы
........и продавцы......типа продаваны ))) ...типа пластинок)))
Изменено: DSOТM - 29-06-2019 07:07:21
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Кто и кого послал бы?
Да все и всех пошлют..:) Вона в понедельник цены не бензин отпустят....,что за этим последует,думаю всем понятно..А кто виноват..? Пральна Секретарь ЦК КПСС,товарищ Суслов Михаил Андреевич..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Кто и кого послал бы?
Да все и всех пошлют.. Вона в понедельник цены не бензин отпустят....,что за этим последует,думаю всем понятно..А кто виноват..? Пральна Секретарь ЦК КПСС,товарищ Суслов Михаил Андреевич..
Бери кручее.....
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
No comment
Вывеска: "Эстрада,танцы, оперетта".
По мордам видно, что сплошные любители опер собрались.  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
No comment
Вывеска: "Эстрада,танцы, оперетта".
По мордам видно, что сплошные любители опер собрались.    
Понравились именно лица.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Понравились именно лица.


)))
 
 
Посетила одна мысль. Не совсем дурацкая, но близко.
На ганзе продают сигаретный табак. 1200-1500 руб за кг. Это примерно в 5 раз дешевле фирменного и по цене примерно 60руб\кисет\30-40 сигарет.
Плюс разговоры, что он более качественный и "вкусный". Плюс можно самостоятельно делать мЕшки (занятие успокаивающее)
Решил попробовать- купил пробники- уже во Внуково.
Думаю, что до действительно хорошего ему далековато, но пусть будет хотя бы лучше армянской замаскированной химии.
PS. Эксперимент с отечественным трубочным распиаренным "Погаром" провалился. До Корнела и Дейла ему как до луны (
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
но пусть будет хотя бы лучше армянской замаскированной химии.
Крутить вонь в бумажке,уж совсем как-то грустно..,а насчёт "успокоения",тем более вопрос спорный..:) У меня беспрерывный стаж курения уже 34 года....и лучше армянских,ничего не курил,ну если не считать ещё "ту" Мальбору и Данхилл в больших красных пачках..А что бы уж совсем без химозы,это нужно перебираться на ПМЖ,куда нибудь за Уральский хребет,в землянку,ходить в рубище и жрать,только то,что сам поймаешь,желательно без соли..:) Да и то,накопившаяся в потрахе за всю городскую жисть дрянь,не даст возможности помереть молодым и здоровым..:(
Изменено: Сергей - 15-07-2019 13:49:22
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
У меня беспрерывный стаж курения уже 34 года...
Серёга, тебе на заметку. :)
https://doctor.rambler.ru/healthylife/42497650-chto-budet-esli-uspet-brosit-kurit-do-45-let/?utm_cam...
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)