Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Дальнейшее увеличение цены, будет отображать прежде всего степень жадности продавца, а не объективную стоимость вещи, которую он пытается продать.
Кстати, для новичков, желающих купить, например trio\kenwood kr700
http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?t=17549
http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=5&t=55563
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Кстати, для новичков, желающих купить, например trio\kenwood kr700
можем заодно накидать тем про Проджект , который люди ремонтировали практически сразу после покупки в магазине . Даже здесь на форуме была такая тема - с фотками потрохов этого чуда  :D  ....
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Дальнейшее увеличение цены, будет отображать прежде всего степень жадности продавца, а не объективную стоимость вещи, которую он пытается продать.
эта фраза очень точно характеризует - почему  обрезки  бумажной столешницы с названием Проджект столько стоят в магазине .  :laughter:
Изменено: vs music - 06-12-2017 23:38:12
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Это очередной провокатор?

Откуда такая пренебрежительность к винтажу?  

Это просто его работа..Таких полно на различных форумах..:) Их нанимают,на так называемою удалённую работу,платят деньги и они с неприкрытым фанатизмом,начинают поносить винтаж и кидать ссылки в личку новобранцам от винила или в ветке про усилители..не важно,тем самым направляя их на "путь истинный"..Могут ещё и предостеречь от необдуманных трат,прилепив ссылку про то,что у кого-то там что-то когда-то сломалось.За ними следят,то есть проверяют качество их "работы".А выслуживаясь перед "начальством",придумывают что и сколько на самом деле должно стоить,тем самым зарабатывая себе "баллы".Все доводы по поводу того,что винтаж винтажу рознь тщетны..Они тупо выполняют свою работу,за которую им платят..Пусть не много,но регулярно.Проще не обращать внимание на подобные выпады,тем более им,как об стенку горох..Их приучили не огрызаться,идти на пролом и тихой сапой делать своё дело..,руководствуясь поговоркой:"собаки лают,караван идёт".
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это просто его работа.

Не умею так работать и не хочу. Могу легко развести немца на покупку нового компа или ноута, но есть одно но. Челоаек, который учил меня работать, просто не умел обманывать клиентов и как хозяин фирмы, другим не давал. Можем, конечно, по мелочам схимичить, но разводить - не наш метод.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Не умею так работать и не хочу.  

Вот видите как..Каждый зарабатывает как может,время такое.. :cry:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Феникс         пишет:
Дальнейшее увеличение цены, будет отображать прежде всего степень жадности продавца, а не объективную стоимость вещи, которую он пытается продать.
эта фраза очень точно характеризует - почему  обрезки  бумажной столешницы с названием Проджект столько стоят в магазине .    
Плюса на тебя нету :laughter:
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Кстати, для новичков, желающих купить, например trio\kenwood kr700
Пара проблем с тридцатилетним проигрывателем... У меня вон бошевский холодильник накрывался, трех лет от роду и ремонт встал как покупка нового Стинола. Или у двухлетней стиралки Электролюкс с вертикальной нагрузкой, валы подшипника сожрало. Валы несъемные с барабана, барабан в неразборном баке, ремонт нецелесообразен - купили Лыжу с дайрект драйвом.
А Трио 700, например,  у меня прекрасно работает, пластиковые петли только подкачали)))
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Лыжу с дайрект драйвом
У моего буха такая накрылась, ремонт нецелесообразен, куплена новая ;)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
, ремонт нецелесообразен,
))) Так сейчас всё делают из говна и палок.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)