Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Как в том анекдоте - Вы туда ещё и табак кладёте?
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Это от избытка знаний, большого опыта или ???
просто долбо_б
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
За все pro ject отдуваться не собираюсь, могу сказать только за конкретную модель elemental, которой пользуюсь  2 года. Проблем нет.
По ценам. Тем и удивительнее, что частные продавцы в РФ, особенно те, для кого торговля аудиоаппаратурой стала источником дохода, устанавливают цены на б.у. вещи приблизительно такие же, как на новые товары из розничных магазинов, при  несопоставимых условиях продажи.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
За все pro ject отдуваться не собираюсь, могу сказать только за конкретную модель elemental

Тут и говорить ничего не надо.
 
 
О, тема немного поднялась смотрю. И немного мой профиль)
Боши сейчас собираются в Питере, у них есть проблемы не по наслышке, но с сервисом порядок, ремонтируют все, если заводской брак, Электролюксы - на Украине, с ними сейчас вообще не связываемся и с сервисами непонятки. LG, Samsung - в основном маркетинг, техника хоть и хорошая, но универсальный производитель никогда не блестал отменным качеством. Чаще всего летят электронные модули. Хорошие машинки на сегодня (цена, качество, обслуживание):
Hotpoint оптимальный вариант (хоть и нашей сборки), Bosch - только немцы, но подороже они, Electrolux европейской сборки (если найти). ну можно Индезит если бюджет ограничен, но не базовый, а что-то посерьезнее (у них хотя с сервисом все в порядке). Это про стирки. В холодильниках сложнее, потому что последнее время дизайн (цвет) для многих имеет значение. Либхер, Сименс родной сборки - самые надежные на сегодня.

Trio за червонец не найти! Сам мониторил почти месяц искал приемлемый вариант. Ну или реально дрова на запчасти. 25т. без головы самое массовое предложение. Если покопаться, то в эту цену можно найти с трансом и базовой головой. Ну по крайней мере, что мне попадалось. В мешках и аукционах пока не разобрался. Тоже пока курю про это.
Проджект был самым первым вариантом, который я рассматривал)) Essential III) Новинка! Все улучшенное, прям лучше лучшего! Это у меня и вызвало большие сомнения. И тут я попал на этот форум и все встало на свои места)

А про свои намерения скажу так, что пока буду изучать проигрыватель, параллельно ловить предложения по акустике в пределах 50-60т.р., потом усилок в пределах 40-50т. Можно немного двигаться в разные стороны, но лучше в меньшую конечно.
 
 
Я вообще не понимаю, как такое изделие можно принести в дом?
s1200.jpg (376.54 КБ)
Изменено: Sergey Ivanov - 07-12-2017 10:45:37
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Я вообще не понимаю, как такое изделие можно принести в дом?  

Несут,покупают и несут..А владея этим с позволения сказать проигрывателем,начинают рассказывать о вреде винтажа и последствиях его приобретения. :tribune:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Про петли, кстати, тоже читалд уже много проблем. Закажу тестю, сказал сможет мне такие из люминия выточить.
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Про петли, кстати, тоже читалд уже много проблем. Закажу тестю, сказал сможет мне такие из люминия выточить.

У меня были такие проблемы с вертаком Сони,а ни с одним Трио ни разу,ну так попадалось наверное...ё
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:

А про свои намерения скажу так, что пока буду изучать проигрыватель, параллельно ловить предложения по акустике в пределах 50-60т.р., потом усилок в пределах 40-50т. Можно немного двигаться в разные стороны, но лучше в меньшую конечно.
Можно немного встрять? если вилка 90-110 тыров на акустику и усилок, то возьмите последний в пределах 20-ки. Нафига Вам больше? Все равно потом придете к идее отдельного фонокорректора, а интегральних (который щас возьмете) за 20-ку будете использовать как мощник (только смотрите, чтобы входы отдельные были (phono, main in и pre-out) с возможностью переключения). А на остальные 80 тыров берите акустику. Основной бюджет на нее.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)