Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
https://zen.yandex.ru/media/darkside_ru/ozzi-osborn-toni-aiommi-menia-pugaet-i-on-znaet-ob-etom-5e3d...
Оззи Осборн недавно побывал в гостях подкаста Рика Рубина "Broken Record" и, в частности, поговорил о своих коллегах по BLACK SABBATH:
scale_12000321.jpg (81.36 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Не знаю что такое подкаст и кто такой Рик Рубин( похож на дедушку Мазая) А само событие вообще эпохальное, скоро каждый пук Оззи отмечать будем:(((
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Не знаю что такое подкаст
Думаю, что это означает сисястый дядька.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
скоро каждый пук Оззи
Игорь, ты почему такой злой? У тебя велосипеда нет?  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
скоро каждый пук Оззи
А кстати, не плохая идея - пуки знаменитостей продавать. Ведь продают же воздух различных городов в консервных банках, а здесь целый дух звезды.
Скромняги вряд ли решатся, но такие, как Мерелин Менсон, например, Леди Гага, Рамштайн, тот же Озик и прочий эпатаж - им такой пиар и бабосы.
Желающие купить, думаю, выстроятся в очередь длиннее, чем за айпедами последними. Сметут с прилавков в момент.

® herzen
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
не плохая идея - пуки знаменитостей продавать
:)
 
 
Подкаст это наверное  какой то проект на Ютюбе. Рик Рубин удивительный человек и продюсер, который работал в совершенно разных ипостасях, группы в стиле хэви, рэпа, кантри и выводил на первые места даже давно забытых пенсионеров типа Джонни Кэша в нулевые. Он слывёт человеком, чьё прикосновение превращает всё в золото, в отличии от наших известных личностей, впрочем с которыми Оззи не стал бы сидеть на одном гектаре. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Подкаст это наверное
Изя, зачем ты в лексиконе употребляешь слова, значение которых тебе не известно?  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Подкаст это наверное  какой то проект на Ютюбе.
:wink:
https://yandex.ru/search/?lr=12&clid=2233626&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%81­%D1%82%D1%8B%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1­%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Еще можно звездные какахи в жестяные банки закатывать - такой маленький консервный заводик.....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)