Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
Кстати, кажется Рик Рубин был продюсером последнего альбома Саббат "13". Что опять же подтверждает его таланты. ;)
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Подкаст это наверное
Изя, зачем ты в лексиконе употребляешь слова, значение которых тебе не известно?  
Я не использую это слово, его использовал автор статьи. Но этот термин слышу периодически, поскольку вещание постепенно уходит с эфира и кабеля в сеть.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Еще можно звездные какахи в жестяные банки закатывать - такой маленький консервный заводик.....
Саманта Фокс давно уже продавала свои сраные трусы , и лифон - парашют. Кажется , уже продала.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
кажется Рик Рубин был продюсером последнего альбома Саббат "13".
Да.  
 
 
Росимущество продало АО "Фирма Мелодия", которой принадлежит крупнейший аудиоархив страны, частной компании "Формакс" за 329,6 млн рублей, пишут "Ведомости" со ссылкой на копию протокола аукциона.

Видать не дождёмся новодельного Тухманова и Песняров, как обещали десять лет назад. :cry:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
суки
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
А на кой нам эти 'новоделы'? Слушаем первОпрессы! И не тужим...
 
 
:laughter:

Российский певец Оскар, популярный в начале нулевых, сделал каминг-аут как трансгендерная женщина


Российский певец Оскар, популярный в начале нулевых, сделал каминг-аут как трансгендерная женщина. Интервью с заголовком «Скарлетт: первый публичный каминг-аут на российской сцене» опубликовано в издании «Открытые».

Скарлетт рассказала о трансгендерном переходе и принятии себя. «Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее <…>. В детстве мне нравилось одеваться в платья и надевать каблуки. Мне всегда казалось, что так должно быть. Мне так было комфортно. Меня никогда не интересовал футбол или мужские виды спорта. В школе меня называли Мадонной, не знаю почему», — говорит артистка родом из Нальчика. По ее словам, еще «будучи мальчиком», она носила юбки и красила ногти; из‑за этого на нее нападали скинхеды.

 
 
В продолжение темы половых переходов.
Китайская женская сборная по эстафетному бегу.   :D

 
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
А на кой нам эти 'новоделы'? Слушаем первОпрессы! И не тужим...
Уровень развития культурных трендов, как впрочем  экономических и многих других, просто характеризует страну, и людей живущих в ней. В начале нулевых, что то сдвинулось, появилась надежда, я загадал тогда, если изменится отношение к талантливым людям, культурному наследию, то мы пойдём по верному пути, если же нет, то и так понятно. Почему Польша может печатать винил, бережно относиться  к своему наследию, воспитывать молодёжь на примерах лучших своих культурных традиций, а мы только болтаем. Не так уж много у нас по настоящему талантливых работ в жанре популярной музыки, но и те так и не издали за десятилетия. Не так давно, записывал себе сборники из  наших ВИА 60-70 х, где есть просто удивительные произведения, которые даже не попытались ремастировать и выпустить на новых носителях. Многие из этих произведений, не хуже чем у английских групп золотого периода рок музыки, которые весь мир покупает и покупает на всех известных носителях, а наши гениальные музыканты прошлого, впрочем как и рядовые граждане, влачат жалкое существование.  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
*****
https://rg.ru/2020/02/21/barabanshchik-pink-floyd-nik-mejson-dast-koncerty-v-moskve-i-peterburge.html
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)