Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Jico neoSAS

 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
А новая машина всегда едет в отличии от износившейся.

Вроде как противоречие просматривается...в Ваших словах. Или Вы, если я правильно понял про колеса говорили? Заменили старые на новые и .... машина не поехала.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
А новая машина всегда едет в отличии от износившейся.Кто не верит-Купите и попробуйте чем впустую языком молоть,если конечно есть на что купить-вечная проблема любителей молоть ротовой конечностью  
:D  У тебя, зассыха, МАШИНЫ никогда не было и не будет - об"чьи-то тухляки лизык заточил, а мозгOFF - не нажил...  :laughter:
 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
И с детьми тоже.
Чёт-ты... попутал - не иначе.
 
 
Тов. Н.А.Багин ,
держите  себя  в руках.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
держите  себя  в руках.
:D Да, какие там руки, когда эта ОНО - черножопая быдла и, ко всему прочему, обычная уголовная рожа...  :laughter:
https://rospravosudie.com/court-sovetskij-rajonnyj-sud-g-ulan-ude-respublika-buryatiya-s/act-106330837/
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

держите  себя  в руках.
Да, какие там руки, когда эта ОНО - черножопая быдла и, ко всему прочему, обычная уголовная рожа...    

https://rospravosudie.com/court-sovetskij-rajonnyj-sud-g-ulan-ude-respublika-buryatiya-s/act-106330837/  
..... :cheers:  :cheers:  :cheers:
..... :laughter:
 
 
В прочем долго могу умываться над новой Джикой, но моя САС от 2008 года, до сих пор отлично играет. :prayer:
Других САСов ... я не слышал. :coquet: ... вроде как. :o
image.jpeg (287.28 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
В прочем долго могу умываться над новой Джикой, но моя САС от 2008 года, до сих пор отлично играет.  
Других САСов ... я не слышал.   ... вроде как.  
Не могу утверждать, что их вообще не было нормальных, но... мне пытались втюхать фуфел, неоднократно, причём, а главное, с такой же бумажкой, колпачком, пиндючком и, как бы... с целкой   :D
Мой приятель, будучи в иппонской стороне и довольно долго, выход на эти предметы на нашёл - вместо жики привёз тогда, по договоренности, АТ 150 (светил здесь) - полное хамно...  :(
В общем, для меня этот SAS... sas-его знает, что это такое и здесь дело не в двух сотнях баков - нет желания потом понять, что какая-то мразота меня тупо швырнула и... нах такое приключение  :)
 
 
А г-н Червяков очень доволен SAS. И именно вместе с Шур в отличие от родной вставки. :sing:
Изменено: Дмитрий Новачук - 26-08-2016 12:18:37
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А г-н Червяков очень доволен SAS. И именно вместе с Шур в отличие от родной вставки.  
Не удивительно  - он пластинки моет 50% 'раствором' (медицинского) спирта  и... Ладно  :D
Цирк уехал, а клоуна оставил!  Потому, что такой, даже в Цирке - перебор   :laughter:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)