Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Jico neoSAS

 
 
я тоже 50% этилом, ибо метила нет у нас в округе :). Развз что стеклочоиститель юзать
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
он пластинки моет 50% 'раствором' (медицинского) спирта и...

Может  он  оговорился и не  моет  он  этим  раствором,
а  обмывает? :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
он пластинки моет 50% 'раствором' (медицинского) спирта и...
Может  он  оговорился и не  моет  он  этим  раствором,
а  обмывает?  
Ага, мне как-то рассказывал его почитатель, такой же клоун - как это... Правильно мыть и привёл пример, причём, убедительно херь пересказывал - https://youtu.be/YmeJI3RXDwU    :clinic:
50% раствор этанола моментально убивает винил... Смыть моющие и антистатические ср-ва можно 15% раствором спирта  :)
А лучше и безопаснее - просто, голым дистиллятом  :scout:
Изменено: С_Олег - 26-08-2016 19:18:05
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
А лучше и безопаснее - просто, голым дистиллятом :scout:

Я мыл изопропил+фейри.Отмывает любую срань.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

А лучше и безопаснее - просто, голым дистиллятом  

Я мыл изопропил+фейри.Отмывает любую срань.
Сергей, значит вы еще не все мыли, раз так смело заявляете.
Например жидкость для влажного проигрывания, что-то там ...clean, потом совершенно невозможно ничем
смыть. Треск стоит нереальный. Также очень проблематично смыть 40-50 летнюю пыль, которая буквально вклеилась  в дорожки, после того как пластинки долгое время хранились  горизонтальном состоянии.;-)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Я мыл изопропил+фейри.Отмывает любую срань.
Не знаю... это, просто, термоядерный замес  :D  мне дешевле использовать фирменную примочку, а после - смыть и в родной конверт, только нужно все продуть, очистить, увлажнить и все класс...  :)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
это, просто, термоядерный замес :D

Ну это я накрайняк уже..:) Попадаются хорошие пласты,но сильно засраные..Тогда только так.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Сергей, значит вы еще не все мыли, раз так смело заявляете.  

А я всё и не мою,только когда совсем швах.А заявляю потому,что сам пробовал.Сначала тренировался "на кошках",вроде ничего.

П.С.Тока повторять не нужно,ибо мне виноватым не быть..:))
Изменено: Сергей Сергей - 26-08-2016 20:19:43
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
мне пытались втюхать фуфел, неоднократно, причём, а главное, с такой же бумажкой, колпачком, пиндючком
Это получается надо забрало вставки SAS (там сбоку есть надпись) переставить на дешевую JICO VN35, ну и коробку SAS с бумагами приложить. Так то вставки идут в упаковках без пломб.
Народ у нас смекалистый, при совке пятаки фирменные на Мелодию переклеивали.  ;)
Надеюсь, сами японцы до этого не додумались!
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Это получается надо забрало вставки SAS (там сбоку есть надпись) переставить на дешевую JICO VN35, ну и коробку SAS с бумагами приложить. Так то вставки идут в упаковках без пломб. Народ у нас смекалистый, при совке пятаки фирменные на Мелодию переклеивали. ;) Надеюсь, сами японцы до этого не додумались!

Конечно можно..:)) На вид не отличить.Кантиливер у них тонкий.Вот две вставки для V15 III.Не САС,ни Жика,но натурально заявляю что звучат они не хуже,а местами и лучше и цена на них в отличии от Жик САСОВ,не более 20$.
DSCN0849.JPG (1.1 МБ)
DSCN0848.JPG (880.7 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 27-08-2016 10:51:59
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)