Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
А лампы тут непричем...
Ну как-же, если верить Лихницкому, ученые немцы специально разрабатывали аппаратуру чтоб голос Гитлера звучал более проникновенно. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
звучал более проникновенно

Тип 38
Если я не ошибаюсь, то у него был предустановленный диапазон частот, дабы вражеские частоты не слушали.
Клепали их Сименс



 
 
Цитата
Константин написал:
Клепали их Сименс
Телефункен круче :)
 
 
а вот ЖК-телевизоры Телефункен не очень...  :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
а вот ЖК-телевизоры Телефункен не очень...    
В Кетае поди клепают :)
 
 
Не знаю, у меня плазма...  я по ней тоже пропаганду смотрю, правда редко - в удовольствие...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Ну как-же, если верить Лихницкому, ученые немцы специально разрабатывали аппаратуру чтоб голос Гитлера звучал более проникновенно.
Ой не поминайте имена в суе, а то явятся....
О том как добиться большего эмоционального воздействия на слушателя через формирование АЧХ тракта и правильные настройки многоканального компрессора вам может рассказать Сергей Комаров у нас на кафедре, тут никаких секретов нет. Но немцев уважаю, поскольку это все они постигли еще до многих открытий в психоакустике.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Но немцев уважаю, поскольку это все они постигли еще до многих открытий в психоакустике.

Не... евреи...
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Но немцев уважаю, поскольку это все они постигли еще до многих открытий в психоакустике.
Кстати, а есть ли связь между ПСИХОакустикой и аудиофилией, с научной точки зрения?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Кстати, а есть ли связь между ПСИХОакустикой и аудиофилией, с научной точки зрения?
Еще сколько такой связи. Но чаще не в пользу аудиофилии....
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)