Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Владимир,да не обращайте внимания на шутников....они совсем ....офигели,две с половиной штуки!!!
Да это чокнутся!!!
Вот хороший вариант,....сразу закроете тему с корректором!!!
...  https://www.audiomania.ru/lampovyj_fonokorrektor/luxman/luxman_eq-500.html?utm_source=google_adwords... ­gryvateli_msk&utm_source=gmerchant&utm_medium=cpc&utm_campai ­gn=gmerchant_smart-shopping_vse_rus_n20|919021607&utm_content=|gc:919021607|gb:254981776785|gad:48683974711|gk:kwd-322770776622|gst:g|gf:|gs:|gp:&utm_term=luxman%20eq-500&gclid=EAIaIQobChMIpO2UkZmQ6AIVE8ayCh1a2wPcEAAYASAAEgLJCP ­D_BwE  
Алексей, спасибо! Тему с корректором закрыл!!! И все остальные вопросы тоже отпали...
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
сразу закроете тему с корректором!!!
Тему с женой этим корректором тоже можно закрыть  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
В эту цену ??
В 2 с половиной штуки ?
где такие цены? по две с половиной штуки? Мне желательно по работе фонокорректора чтоб кто то кто слышал написал, а не глупости)
Странный Вы,сами же спросили "в эту цену" и ссылка с ценой ????
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Сергей Галкин  написал:
В эту цену ??
В 2 с половиной штуки ?
 где такие цены? по две с половиной штуки? Мне желательно по работе фонокорректора чтоб кто то кто слышал написал, а не глупости)
Странный Вы,сами же спросили "в эту цену" и ссылка с ценой ????
Вы слышали тот корректор о котором я спрашивал?
 
 
Нет,желания особо не было...
Но если говорить о вторичке,в эти деньги,слушал несколько...

https://www.analogplanet.com/content/asr-basis-exclusive-phono-preamplifier

Это было совсем недавно...
Из ламповых Graaf очнь не плох.
 
 
Коллеги, большая просьба! Восстанавливайте пароли, создавайте регистрации (если не получается восстановить пароль), тестируйте новый форум, создавайте темы и продолжения известных тем  - вливайтесь!

https://www.hi-fi.ru/forums/

В любом случае, переезд скоро, скоро этот форум перейдет в режим "только для чтения / архив" - так что, чем скорее изучим, поймем, дотюним новый форум, тем лучше!

Спасибо!
 
 
Кто-то слушал Pro-Ject Tube Box S2
Что скажите? Лампы там играют роль? Или для красоты?  
 
 
Цитата
Dix написал:
Pro-Ject Tube Box 2

У меня давно неделю-две жил первый Pro-Ject Tube Box - невероятное Г... просто срань!  
 
 
Цитата
Константин написал:
просто срань!  
Надо брать!  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Dix написал:
Pro-Ject Tube Box 2

У меня давно неделю-две жил первый Pro-Ject Tube Box - невероятное Г... просто срань!  
На что поменяли? Что сейчас?
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)