Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Slava81  пишет:
Игла AT 91 новая. Сравниваю с Technics RS 1500.
прежде чем покупать другой корректор - сначала можно купить другой картридж . И даже нужно . А уж тогда и сравнивать .... :)
Изменено: vs music - 19-10-2016 23:42:01
 
 
А если не секрет, в чем лохонулся?
 
 
АТ-91 - один из самых простых и дешёвых картриджей . Есть много картриджей , звучащих намного лучше него , имеющих более глубокое звучание . АТ-91 - совсем не соответствует уровню  1200-Й вертушки , а Вы сравниваете звучание этого картриджа со звуком топового катушечника  :o . Это и удивительно ...
Изменено: vs music - 20-10-2016 08:08:45
 
 
Тогда подскажите
Shire m44,eps-270ed,eps-205,eps-207ed,,,,посмотрел у Накомур новые,,, или тоже все не то????,дорогие брать не хочу
 
 
Цитата
Slava81  пишет:
Здравствуйте форумчани,сразу скажу не являюсь истинным поклонником винила...
До свидания!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
:D
Тёмной-претёмной ночью один вегетарианец попал в пещеру к людоедам, мирно сидящим у костра.
Зашёл случайно...
 
 
....,мало того, людоеды при этом слушали приятное потрескивания,,,..,,,,,нет ни дров в костре,,,"ВИНИЛА"
 
 
Если серьезно  по теме, то vs music Вам уже все правильно написал.
У меня, к примеру, связка Technics SU-A6 / SE-A5, вертелка VICTOR QL-5 и картридж Empire 4000 D, который задержался дольше всех на шелле. Очень мне нравится.
А в принципе, отлично играют Шур 15-3, АТ 150 млх, АТ 14с, Грейс 8, Грейс 9, Стэнтон 881с, Виктор Х-1, Z-1, ADC ZLM да много еще чего. Но только не АТ-91.
Подберите под свой 1200 приличную голову, а потом думайте дальше.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Спасибо большое за более менее развёрнутый ответ, у меня тоже эта связка,,,,,,,,, а то сразу людоеды, у которых руки под клавиатуру заточены........винил не слушал , решил попробовать, ,,,.купил sl 1200 mk3 . ,,,,, at 91,,,, включив понял,что что-то не то!!!!!!! ,,,,, пошёл,, но попал в пещеру!!!!
 
 
Если у  кого то ещё есть мнение приму во внимание,,,,,,.Сытыми людьми, прошу не беспокоить....
Изменено: Slava81 - 20-10-2016 20:02:52
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)