Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Как же сложно, абсолютно не владея русским языком, пытаться что-то спросить на русском языке.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Есть такой вопрос, про пласты понятно. А вот кино участием с ними? Ну румынского певца   - это Песни моря,  еще самозванец с гитарой. А вот еще и чтобы было , хотя бы несколько песен с ним и чтобы их показывали?

Вот тебе венгерский фильм Ezek a fiatalok:

Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Марек Грехута - Дорога за горизонт, 72 год. По моему, потрясный диск для любителей "интеллектуальной" музыки. Затрудняюсь сказать на кого он похож тем, кто его не слышал. Он скорее говорит, чем поёт под классную аранжировку. Как правило, слушается даже теми, кто признаёт только запад. И удивительная для Музы запись, практически все частоты на месте, плюс прозрачность. Почти как на Коламбии. Лучшая по записи польская пластинка, которая мне не попадалась, а слушал их много (до середины 80-х). А вот на дискогсе он не ценится. Так, порядка 10 евриков. А какой-то проговый одноальбомный Nurt стоит порядка 150??? Хотя, на мой взгляд, ерунда полная (был раньше, с польской выставки). Конечно, этот Nurt очень редкий, но, кому он нужен ....
 
 
Цитата
Александр Бурмистров пишет:
По моему, потрясный диск для любителей "интеллектуальной" музыки.
Согласен, хорошая пластинка.

Обратил внимание на пятак - на моём экземпляре пятак синий, и он моно.
Интересно, есть какая-то закономерность "цветовой дифференциации" пятаков Музы? ;)
Marek Grechuta.JPG (153.48 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Александр Бурмистров пишет:

По моему, потрясный диск для любителей "интеллектуальной" музыки.
Согласен, хорошая пластинка.



Обратил внимание на пятак - на моём экземпляре пятак синий, и он моно.

Интересно, есть какая-то закономерность "цветовой дифференциации" пятаков Музы?  

Не могу ничего ничего сказать по этому поводу, надо сравнивать.  А откуда она? Специально за Грехутой мало кто гонялся.В Москве, как я говорил, они были на выставке, кажется, только с красными. Тогда брали все подряд, а уже потом разбирались, что хорошо, а что х-ня.  А вообще, спасибо Вам за эту ветку - отдушина и ностальгия по 70-м, по юности.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Как же сложно, абсолютно не владея русским языком, пытаться что-то спросить на русском языке.
Цитата
Deep  пишет:
… Много слишком умных, которые пишут сами коряво по русскому и поучают других, как писать.
Ладно бы написал в личку, но когда прилюдно пишет про это, я таких людей не уважаю. Я считаю таких людей не русской национальности. У нас в городе, где было много казарм и бараков, где жили люди, таких людей, били жестоко.
Теперь про форум. Много издевательств…
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
владея русским языком
По владению художественным словом Валера вне конкуренции :cool:
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Как же сложно, абсолютно не владея русским языком, пытаться что-то спросить на русском языке.
Что, стероидов  нажрался!
 
 
Хрен с вами, пора отсюда валить!  Одни тролли собрались и сопли выпускают.
 
 
Цитата
Валерий Охотников пишет:
Хрен с вами, пора отсюда валить!  
А ты кто добрый молодец :o   :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)