Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Сергея Коршунова с Днём Рождения !!!!!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Откровенно говоря, почувствовал холодок на форуме. Когда я заступился за дадда, у меня одновременно слетело несколько плюсов, а на форуме в тот момент были только завсегдатые. Сами плюсы для меня мало что значат, но когда слетают несколько одновременно, чувствуется негативное отношение. А ссать против ветра я не люблю. Да и интересных тем стало меньше.
С днём Рождения!!! а плюсы-минусы - это ни о чём, смотрите на них с вершин своих познаний по теме этого форума :)  :cheers:
PS плюса, для компенсации, к сожалению, нет :(
 
 
С днём рождения! Всех благ!
dsotm.jpg (161.77 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
плюса, для компенсации, к сожалению, нет  
Угу...  :(
Предлагаю ходатайствовать перед администрацией о предоставлении дополнительных плюсов для Сергея!  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
С Днем Варения, всех благ!  :hb:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Предлагаю ходатайствовать перед администрацией о предоставлении дополнительных плюсов для Сергея!
Это лишнее, я же не дадд. :)  Вижу у большинства людей, к которым я отношусь  с уважением, позитивное ко мне отношение. Мне этого вполне достаточно! :peace:  Ещё раз всем спасибо за поздравления! :scout:  :cheers:  :peace:
 
 
Поздравляю  с  ДР!
С  плюсами  нехорошо  вышло, но помочь не могу.
С  дадом  получилось  как  надо.
Ты-то тут причем?
Еще раз  с  праздником!! :cheers:
1497857365_03.jpg (56.23 КБ)
 
 
Сергей, с Днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия и стабильности тебе и твоим близким.  (Выходи уже из подполья)
tdsotm_pic_tmb.jpg (56.32 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
(Выходи уже из подполья)
Поддержу. :!:
:prayer:  :prayer:  :prayer:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Сергей, с Днем Рождения!
Здоровья, позитива, и хорошей музыки.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Большое всем спасибо за поздравления и тёплые пожелания! :peace:   Конечно, плюсы, а тем более дадда в моём отсутствии не причём. Будут интересные темы и вопросы, буду писать. :comp:  :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)