Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Картридж для Kenwood KP-990, кто какими головками пользуется на этом проигрывателе

 
 
Мне вот приглянулся винтажный Audio Technica AT-120Ea, имел опыт использования новодельной 440Mlb, но на новодельном Music Hall mmf2.2, что то не впечатлил, до этого был Grado Gold он нравился больше.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
7nebo63  пишет:

Какие еще есть варианты , кроме "все" ?

А что собственно нужно узнать? По крепежу подходят действительно любые,если голова не экзотическая,типа B&O или что-то подобное..Про звук? Ну это личное уже дело,можно сказать интимное.Иногда люди приобретая довольно приличные вертушки,считают нормальным подключать их к компьютерной акустике и звуковой карте..Что в моём ответе "любые",Вам показалось странным? Подчас звучание приличного вертака и довольно дорогой бошки,можно так изгавнять,мама не горюй..  
По этому я и спрашиваю, какая голова хорошо сочитается с данной вертушкой чтобы не игавнять звук, как я понял не маловажную роль играет податливость головки к эм тонарма
 
 
Цитата
7nebo63  пишет:
но на новодельном Music Hall mmf2.2, что то не впечатлил

К чему всё это дело подключали,если не секрет?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
7nebo63  пишет:
не маловажную роль играет податливость головки к эм тонарма

Вы в дебри-то не лезьте..:) К чему мытарства..? При правильной настройке,на этом вертаке любая бошка,будет звучать хорошо,благо тонарм это предполагает.

ЗЫ.Если бошка конечно не совсем дешёвая и не убитая.
Изменено: Сергей Сергей - 17-12-2016 20:17:54
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
7nebo63  пишет:

но на новодельном Music Hall mmf2.2, что то не впечатлил

К чему всё это дело подключали,если не секрет?
Усилок и корректор Cambridge Audio 650-651
 
 
Цитата
7nebo63  пишет:
Усилок и корректор Cambridge Audio 650-651
Не буду обсуждать все "прелести" данных приборов,но прироста в звучании по сравнению с ММФ,если и будет,то на 15 коп.,не более,какую бы голову Вы не поставили.Я так понимаю что акустика тоже примерно такого-же плана..:( Вертушка достаточно перспективная,а всё остальное,это тупик.Начинайте с конца,иначе сие мероприятие,не будет иметь положительных результатов.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
На пример какой усилитель посоветуете?
 
 
Акустика B&W 685 S2
 
 
Цитата
7nebo63  пишет:
На пример какой усилитель посоветуете?

Это в тему "усилители"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
Спасибо за разъяснения!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)