Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Музыку 60-х 70-х нужно слушать на колонках и усилителе примерно того же времени
А Баха с Генделем не чем слушать? А Шаляпина на патефоне?  :laughter:
Вот же насмешили  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
emericawino  пишет:

Забыл добавить, что предпочтение отдаю больше винтажу, хотя может и новодел есть какой хороший

Есть,только вот Ваш бюджет к сожалению этого не предполагает..  

В наше кризисное время что я могу купить за 20-25?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А Баха с Генделем не чем слушать? А Шаляпина на патефоне?
Вот же насмешили
Всё верно сказал человек. В идеале, система должна быть современник выпускавшихся пластинок. А Баха и Генделя тоже надо слушать, как в те далёкие времена, в маленьких залах в живом исполнении.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
emericawino  пишет:
В наше кризисное время что я могу купить за 20-25?
Старый проигрыватель времён СССР, Вега, Электроника или типа и около Техникс Д3.
Можно классом повыше, посмотрите предложения в объявлениях на этом ресурсе или на Авито.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
emericawino  пишет:
В наше кризисное время что я могу купить за 20-25?

Вертушку можете,хоть новодел,хоть винтаж.Просто подключать любую,к компьютерному Микролабу,не имеет вообще никакого смысла.Либо отложите эту затею до лучших времён,либо начинайте с приобретения акустики и усилителя.За четвертак,в принципе можно купить и усилитель и колонки,вполне уложитесь,тем более если покупать в регионах,через ту же Авиту.Это будет не высший класс,но хотя бы то,к чему вполне можно будет подключать проигрыватель,встроенный корректор там уже будет.А уж потом будите отталкиваться от того,что есть.В любом случае,это будет вполне разумнее,нежели приобретать вертушку,для такого усиления.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
emericawino  пишет:

В наше кризисное время что я могу купить за 20-25?

Вертушку можете,хоть новодел,хоть винтаж.Просто подключать любую,к компьютерному Микролабу,не имеет вообще никакого смысла.Либо отложите эту затею до лучших времён,либо начинайте с приобретения акустики и усилителя.За четвертак,в принципе можно купить и усилитель и колонки,вполне уложитесь,тем более если покупать в регионах,через ту же Авиту.Это будет не высший класс,но хотя бы то,к чему вполне можно будет подключать проигрыватель,встроенный корректор там уже будет.А уж потом будите отталкиваться от того,что есть.В любом случае,это будет вполне разумнее,нежели приобретать вертушку,для такого усиления.

Уже понятней) Хорошо, а возможно в бюджет 25 тысяч уложиться купив аудиосистему + усилок + проигрыватель? На что смотреть в этой ценовой категории?
 
 
Цитата
emericawino  пишет:
Хорошо, а возможно в бюджет 25 тысяч уложиться купив аудиосистему + усилок + проигрыватель?  

Конечно,ещё и в кабак сходить останется,всё это дело обмыть..:)) Только вот компоненты будут такие,что песни Вам слушать придётся только по решению суда.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Тоже совершено согласен с Изей.
По вкусам автора ветки посоветовал роликовые вертаки 60-х начала 70-х. Элак 770, 22, 50 и Дуаль 1229, 1219 У этих вертаков обалденная энергетика.
Нравиться более технократический внешний вид можно смотреть различную Японию. Но ролика японского за такие деньги не купишь.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Тоже совершено согласен с Изей.

По вкусам автора ветки посоветовал роликовые вертаки 60-х начала 70-х. Элак 770, 22, 50 и Дуаль 1229, 1219 У этих вертаков обалденная энергетика.

Нравиться более технократический внешний вид можно смотреть различную Японию. Но ролика японского за такие деньги не купишь.

Спасибо за конкретику!
Японские чем лучше?
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Всё верно сказал человек. В идеале, система должна быть современник выпускавшихся пластинок.
Дык,не вопрос - патефон и вперёд. ;)
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
. А Баха и Генделя тоже надо слушать, как в те далёкие времена, в маленьких залах в живом исполнении.
То есть,записи "брандербургских концертов Баха" слушать не велено....lдома? :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)