Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
Про "винтаж" пока писать не надо.

Чем "винтаж" Вас так пугает? Был печальный опыт приобретения?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
AlexAries, , обоснование, если не сложно.

Сергей Сергей, пока нет, но всё равно немного смущает б/у, которым больше 30-40 лет. Всё равно нет никакой гарантии, что он не накроется в скором времени после покупки.
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
Всё равно нет никакой гарантии, что он не накроется в скором времени после покупки.

Купите 1050..А объяснять почему это гавно несусветное,даже не буду пытаться,всё равно бесполезно.Если не с чем сравнить,то есть не было в пользовании приличного аппарата,то и не увидите разницу.А ежели накроется,отнесете в ремонт,Вам его починят.Видите сколько преимуществ.Да и внешне немного похож на настоящий.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.А ежели накроется,отнесете в ремонт,Вам его починят.Видите сколько преимуществ.Да и внешне немного похож на настоящий.
но когда отнесёт в ремонт ,  там подробно объяснят - почему ТАКОЕ в ремонт не берут  :)
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
AlexAries,  , обоснование, если не сложно

 Вы знаете, я года 2 назад даже задумывался над его приобретением. Тогда в Аудиомании он стоил 40 тыс.р. Сейчас цену снизили до 30. С чего бы это? Народ не покупает его? Винил стал не так популярен?
 3 года у меня был в пользовании новодельный Шервуд РМ-9805 (пассиковый). Тогда я мало что понимал, на что надо обращать внимание при покупке; о винтаже вообще не думал (мысль о покупке старья без гарантии вызывала недоумение). Со временем при изучении   виниловой темы я обратил внимание что мой китаец очень лёгкий, с отсутствующей виброразвязкой корпуса, с шумным мотором, с люфтом тонарма, и наконец, после 3-х лет эксплуатации стала плавать скорость.
 И вместо того, чтобы искать новый пассик, я купил винтажный Техникс SL-1200mk3. Пока (тьфу-тьфу) 1год и 8 месяцев аппарат работает прилично и без косяков.
 А как будет работать кварцевая стабилизация скорости на этом Онкио года через 2 я не знаю. Можете купить его и расскажете нам через какое-то время о его недостатках ... или, возможно о том, что они никак не проявились.
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Тогда в Аудиомании он стоил 40 тыс.р. Сейчас цену снизили до 30. С чего бы это? Народ не покупает его? Винил стал не так популярен?  
Курс доллара понизился )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
Onkyo CP-1050
http://www.mvideo.ru/products/proigryvatel-vinilovyh-diskov-onkyo-cp-1050-d-black-10007929/reviews
Отзыв №2
Эксперт М.Видео03.04.2016
:cheers:
Изменено: Henk Deduchka - 23-10-2017 09:25:46
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Отзыв №2 Эксперт М.Видео03.04.2016  

"Тонарм проигрывателя имеет регулируемый противовес, что позволяет настроить силу нажатия иглы индивидуально для каждого винилового диска"

Очень полезная и редкая ф-ция,не часто можно встретить.

Вот одно непонятно...эксперты МВидео,совсем убогие или просто прикидываются такими? Этим дебилоидам платят жалование,их кто-то принимает на службу,ведут с ними предварительные беседы и т.д..Складывается впечатление,что люди либо глумятся над покупателями (такими же дебилами),либо действительно умственно отсталые...
Изменено: Сергей Сергей - 23-10-2017 09:57:52
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
либо действительно умственно отсталые...
Да они проигрыватели видели, в лучшем случае, у своих отцов или дедов и то издалека. А тут торговать ими надо  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Да они проигрыватели видели, в лучшем случае, у своих отцов или дедов и то издалека. А тут торговать ими надо:D

Примерно теми же и в таком же ключе,написаны и современные аудио мурзилки..,для финального засерания и без того разжиженных мозгов новомодных хипстеров..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)