Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Кто нибудь покупал у Андрей ФФФФФ, Купить по предоплате

 
 
Цитата
александр  пишет:
Да. Оказываеться я включил вентилятор и барыги накидали хавна. Т.е. отправить 40-50 т.р. под чесное слово это нормально ? А почему бы торговцу по мое честное слово не отправить мне товар а потом я переведу деньги ? Чем я хуже него ?

IMO, Ваш вопрос вполне законный. А вот насчет "почему бы торговцу под мое честное слово не отправить мне товар а потом я переведу деньги" - кто ж на это пойдет? Во всем мире покупают на основании предоставленных фоток и по предоплате! А потом кто-то и локти кусает - тут есть определенный риск.
 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
поипать голову.
Это святое :prayer:
 
 
Специфическая группа товара (вертушки, пластинки и все что с этим связано)
В другой группе товара если сомневаешься, можно у другого продавца купить, а тут особо не разгуляться, продавец типа монополист, со всеми вытекающими..... :-)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Он отдает свои зараборанные деньги,  
:cheers:  :cheers:  :cheers:  https://youtu.be/O5VJeRC-sjg
Неправильный опохмел, ведёт к длительному запою... (ц)
:laughter:
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Неправильный опохмел
Новое поколение выбирает пепси :wink: Второй день непредсказуем :D
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Неправильный опохмел
Новое поколение выбирает пепси   Второй день непредсказуем  
:D  https://youtu.be/pghTBvuJq_U
 
 
Цитата
александр  пишет:
и барыги накидали хавна.  

Да не фиг у барыг покупать...В магазине всё продают.

Цитата
александр  пишет:
Т.е. отправить 40-50 т.р. под чесное слово это нормально ?  

Да не отправляйте..:))Спокойней будет.Интересно бы посмотреть живьём на того,кто отправит вертак или усилитель под "честное слово"..:) Я лично,не встречал такого ни одного и даже не слышал про такую систему товарно-денежных отношений на рынке б/у аудиотехники.Ни на Ибэй,ни на каком другом ресурсе,ни в какой стране,никто этим заниматься не будет.Покупатор,может тупо передумать,у него могут возникнуть различные обстоятельства,он может помереть :cry: ,в конце концов..И что? Посыль будет корячится в ТК,после чего её покидав изрядно по терминалам,отправят в зад..И все издержки,связанные с пересылом в оба конца,лягут на отправителя,т.е на продавца,это ещё хорошо если аппарат попадёт обратно не повреждённый,если попадёт вообще.А сколько геморроя..Упаковывать,отправлять,распаковывать обратно,нервотрёпка и лишняя бесполезная движуха.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
александр  пишет:
Обсуждаем с ним покупку проигрывателя , но настораживает предоплата
:laughter: До чего странный покупатель пошел  :D  Ведь даже  колбасу в магазине  покупают тоже по предоплате - сначала заплатил , а уж потом пробуешь  ;) ....У меня есть один такой знакомый - мозгоед . Так с ним никто дел старается не иметь  ;)
 
 
Интересно, а что поменяется для покупателя, если наложенным  платежом ему вдруг отправят? Он что, откроет и проверит его? Без денюшек ему и прикоснуться к нему не дадут.  :clinic:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
знакомый - мозгоед . Так с ним никто дел старается не иметь
На каждого мозгоеда найдётся свой мозговед ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)