Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Кто нибудь покупал у Андрей ФФФФФ, Купить по предоплате

 
 
А Андрей взглянул на весь здешний бред и тихо по-английски... сверх интеллигентный продавец :peace:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Интересно, а что поменяется для покупателя, если наложенным платежом ему вдруг отправят? Он что, откроет и проверит его?  

:)))))
listovka_3.jpg (91.9 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим  пишет:
А Андрей взглянул на весь здешний бред и тихо по-английски... сверх интеллигентный продавец  
А что сказать )))) Могу только с новым наступившим всех поздравить и с похмелья  не болеть !  Топик стартер новичок , всего боится . Не осуждаю - у каждого свой подход , просто зачем тогда покупать что то на сайтах, если есть маназины, да и в магазинах наровят втюхать чтобы выручка была , а потом при каких то проблемах беготни не обберешься )))   Правда такой подход я встречаю первый раз за все время .
Изменено: Андрей ФФФФФ - 02-01-2017 14:25:05
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Могу толшько с новым наступившим всех поздравить и с похмелья не болеть !  

И тебе того-же..:)) С НГ!!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Андрей  и тебя с НГ!   Пьем коньяк  из чайной кружке!  :o  :D
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
стартер новичок , всего боится .
Как бы это цинично не звучало :confuse: Такого красавца обязательно обуют, как бы он не старался :laughter:
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
Вадим  пишет:
А Андрей взглянул на весь здешний бред и тихо по-английски... сверх интеллигентный продавец  
А что сказать )))) Могу только с новым наступившим всех поздравить и с похмелья  не болеть !  
:cheers:  HNY  :!:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Такого красавца обязательно обуют, как бы он не старался :laughter:

Как пить дать..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
1. Продавцам надо не забывать что покупатель тоже человек  иначе вы рискуете продавать товары  только друг другу .
2. Гарантий защиты покупателя своих денег нет , иначе такой темы не возникло бы.
3. Поскольку Андрей ФФФФФ на сайте с 2008 года , а упоминания его в этой ветке нет
http://www.hi-fi.ru/forum/forum92/topic76437/ то вполне обьяснимо выяснить больше информации.
4.Своим хамством вы вредите больше имиджу продавцов чем мне , поскольку незаменимых как известно нет.
 
 
Цитата
александр  пишет:
2. Гарантий защиты покупателя своих денег нет , иначе такой темы не возникло бы.  
если нужна гарантия - надо покупать в магазине . Там и чек выдадут  :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)