Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

EMPIRE 880, Кто юзал? Какие мнения?

 
 
Два года на раздумья: и вот, ответ не заставил себя ждать!  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Хорошо,что тему подняли,что бы новые не плодить.Прилипла мне давеча вот такая вот бошка..Поёт хорошо,местами даже очень..,но начинает сука иногда присвистывать,в такт музыки..Давление в 1 грамм,держит плохо,всё норовит на брюхо лечь..:( А при полутора граммах,уже начинает правой стороной самой вставки,цеплять за бортик пластинки,если стоит на самом начале..Утверждают,что вставка "Жико",по форме самой трубки кантиливера,оч.похоже..,но что-то одолевают смутные сомнения..Действительно ли это Жико..? Хотя уже какая разница,всё равно в мусорное ведро.
DSCN0095.JPG (953.63 КБ)
DSCN0097.JPG (636.02 КБ)
DSCN0098.JPG (481.25 КБ)
DSCN0105.JPG (742.63 КБ)
DSCN0094.JPG (581.42 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Серег  Джико с шибатой  1,5-2 грамма легко держит
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Серег  Джико с шибатой  1,5-2 грамма легко держит
Так это у меня Жика или нет? Андрей..,я не понял..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Так это у меня Жика или нет?
может быть и не Джико . Джико обычно цветные точки ставит на кантилевере
 
 
Цитата
vs music написал:
Джико обычно цветные точки ставит на кантилевере
Да,я видел..,может быть и кооперативная какая..,но звучит отлично,ка бы не провисал подвес и не шепелявила,замечательно было бы..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Да,я видел..,может быть и кооперативная какая..,но звучит отлично,ка бы не провисал подвес и не шепелявила,замечательно было бы..
Похоже на ригинал. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Похоже на ригинал.
Не..,ригинал вот так вот должен выглядеть...
333.jpg (66.07 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Похоже на ригинал.
Не..,ригинал вот так вот должен выглядеть...
Серёг, вставка , хоть и заменённая, но похоже , что от Empire.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, вставка , хоть и заменённая, но похоже , что от Empire.
Ну на Империи,на забрале..,есть логотип,а у меня нет..Может хорошая реплика,ибо звучит очень достойно,просто она ушатана прилично,не то что бы игранная,а просто время над ней поработало,подвес и потерял свои первоначальные св-ва.Я было хотел туды герметика капнуть..,но побоялся что изгавняю в конец,хотя хуже уже я не сделаю..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)