Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

EMPIRE 880, Кто юзал? Какие мнения?

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Кстати, так как пиленный шелл оказался кривоват
Ну ты его хоть в правильном месте пилить-то начал?
34.jpg (148.79 КБ)
Изменено: Сергей - 26-02-2019 03:22:28
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Ну ты его хоть в правильном месте пилить-то начал?
А по-другому там, никак. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А по-другому там, никак.
Ну да..:),согласен.
180px-Napil'nik.jpg (15.96 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
то летом, выпилю вторую версию.  Das ist Fantastich!
Как Я  аонимаю, процесс каверкования   хороших вещей происходит ради облегчения шелла. Результат - шелл в  топку, головку туда же. С нетерпением ждем продолжения.  

ЗЫ Может просто купить легкий шелл? или отдать имеющийся для доработки не криворукому? или вообще забить на это дело? Поверьте мне, менять тонарм и пригрыватель ради рядового пятикопеечного картриджа  якобы не подходящего по податливости не стоит. Поставь на пионер ortofon vms  30 mk2 или ortofon M20FL Super - забудете все как дурной сон.                                                                                    
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
стати, так как пиленный шелл оказался кривоват, ( там изначально крепление контактной группы сломалось) то летом, выпилю вторую версию.  Das ist Fantastich!
Боже мой, столько усилий ради пятикопеечного картриджа.Cамый простой путь - просто заменить его на более достойный. Допустим, ortofon vms 30 mk2 или ortofon M20 FL Super если не извести тараканов, можно дойти до замены тонарма и проигрывателя.Вспомни, ты уже отправил один шелл и хороший картридж в топку.Зачем все это? Публику веселить? Действуй как клоун Дадд - это менее затратно по финансам.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Сергей написал:
Я было хотел туды герметика капнуть..
рука-лицо...
 
 
Цитата
DSM написал:
рука-лицо...
Поясните пож..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Результат - шелл в  топку, головку туда же. С нетерпением ждем продолжения.  
Откуда такие выводы? Уже больше, чем 2 года, наслаждаюсь звуком.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Поясните пож..
Серёг , лучше найти донора, в смысле материал подвеса, от убитой вставки. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг , лучше найти донора, в смысле материал подвеса, от убитой вставки.
Дим..,ты серьёзно..?:) Мне проще её в ведро помойное выкинуть,чем сидеть и шаманить какое-то гнилое гавно..:) Мне выслали оригинальное вставку,если и она дерьмо,то всё это добро,постигнет выше указанная участь.А заниматься трудом инвалидов...совершенно нет желания.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)