Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.

Micro dd100

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Лично мне каэцца - что в этот субботний день лучше пойти попить пивка где-нибудь ....  
Факт!;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это только ко мне. Тут только я новатор.  
:D  Но комментс ......
 
 
Цитата
vs music  пишет:
лучше пойти попить пивка где-нибудь .... :D

Я уже взял 6 козла и кило креветок.Нада было ббрать два,уварились,жрать нечего.Они сцуко туда льда накидали.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Я уже взял 6 козла  ....
:cheers:  я теперь редко пью пиво дома . Обычно хожу куда-нибудь по заведениям ...А дома почему-то много не выпить ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
А дома почему-то много не выпить ....

Вот именно поэтому..:)) (шутка)..Не люблю я людных мест.Дома лучше и спокойней..Мало будет,у меня магаз внизу,спустился и взял чего угодно,благо до 11 работают.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.Не люблю я людных мест.Дома лучше и спокойней..Мало будет,у меня магаз внизу,спустился и взял чего угодно,благо до 11 работают.
в моем районе около десятка небольших заведений . Народа там обычно немного , тем более днём . Вполне спокойная обстановка и большой выбор пива ..... А магазин у меня - в соседнем доме тоже есть . Но бываю там редко . Пойду пройдусь пожалуй ...
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Нада было ббрать два,уварились,жрать нечего.Они сцуко туда льда накидали.
Некоторые, хитромудрые делают так. Берут креветки на развес, потом долго ходят по магазину , пока они не оттаят и не стекут и только потом взвешивают.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-06-2017 16:08:07
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Например?
Ну тема-то про Микру, её я видел тока на картинках, но однообразно за любой кипеж, кроме голодовки.

Цитата
vs music  пишет:
Лично мне каэцца - что в этот субботний день лучше пойти попить пивка где-нибудь ....
1.у меня уже ночь глухая, после 22 не отоваривают
2.пиво-пойло для дибилов(это пословица такая, прошу на себя её никому не примерять)
3.домашняя наливка чёта уже не лезет... в прошлом годе не удалась, а новую ещё не ставил

Поэтому давайте лучче твиканём чё-нибудь, например Микру

Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
пока они не оттаят и не стекут и только потом взвешивают.
Оне пакет прогрызают, что-ле?
Изменено: Podsh - 24-06-2017 16:11:05
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Оне пакет прогрызают, что-ле?
Ну да. Но в весовой  пакет-то дохлый.
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-06-2017 16:16:59
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Некоторые, хитромудрые делают так. Берут креветки на развес, потом долго ходят по магазину , пока они не оттаят и не стекут и только потом взвешивают.:)

Так это пол дня там ходить нада..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)