Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Мой знакомый,хотел там купить "неразменный рубль"..
Кащенко или белочка?
вы нарколог
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Мой знакомый,хотел там купить "неразменный рубль"..
Кащенко или белочка?
вы нарколог?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А костёл на м.Грузинской..Вот где красота..
Костёл действительно шикарный. КстатЕ: там сейчас начинают проходить и уже идут  живые концерты с музыкой Вивальди. Кто желает, добро пожаловать.:http://www.belcantofund.com/peoples/detail.php?ID=447&utm_source=yandex_network_text&utm_medium=cpc&utm_cam­paign=authors&yclid=3280490318060064300
Изменено: Дмитрий Новачук - 06-07-2017 21:27:42
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Костёл действительно шикарный. КстатЕ: там сейчас начинают проходить и уже идутживые концерты с музыкой Вивальди. Кто желает, добро  

Я там орган слушал,году в 10..Так вот звук так себе..Трубы расположены позади слушателя,чуть голову повернёшь,гораздо лучше..Но как-то сидеть задом к распятию,не хорошо..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
мистер х пишет:
на преображенке интересно то осталось.

такой же был.
Только хотел сказать. На Преображенке кое-что осталось от старой Москвы. Как и рынок включительно.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
мистер х пишет:

на преображенке интересно то осталось.



такой же был.
Только хотел сказать. На Преображенке кое-что осталось от старой Москвы. Как и рынок включительно.

в субботу еду туда к внуку на днюху.
если погода будет лётная зайдём туда
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А в этом доме,Ленинградский 1,живёт Вадим Михайлов (ВадМих),знаю его с детства..\
Я мимо этого дома ходил на работу в НАТИ на Верхней улице, c 93 по 95 годА. И часто видел этого Михайлова. Смурной такой был. Тогда его как раз чмырить вроде начали.
Кстати, всегда думал, что этот дом построили немцы. Как-то побывал там в одной квартире. Там по коридору можно на велосипеде кататься.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 06-07-2017 22:50:27
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Вадим Михайлов

Вадим Михайлов а кто он
 
 
Цитата
мистер х пишет:
Вадим Михайлов а кто он
Отрыв от народа и...падение!

 
 
а шахтёр
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)