Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У меня Минскач был.."Минск ММВЗ-3",купил его в непотребном виде,
В 70г сосед отдал свою кроссовую МаКаку 57г - атасный агрегат, а Генерал (сосед) скомандовал: Тимуровцы! Заходи - забирай! Так мы выкатили Буратину, а когда он завёлся... Посёлок Клязьма 'ощетинился'  :laughter:  
Два раза у нас Буратину менты отбирали, Юрий Игнатьевич (Генерал) нам его возвращал...
В марте 72г, в Военторге, мне распаковали Чуму (ЯВА 360/02) - 653руб.  :cheers:  В течении Зх дней - замена руля, короткая ручка встала (панония) и заливные дуги  :)  потом пришлось с3.14*дить полку в электричке, из которой мне сделали офигенный, самолётный багажник.  :cheers: Эх-ма, Залипухи, в очередь!!!  :smoke:
В тему... (ещё сильно не пил  :D )
IMG_4813.JPG (833.9 КБ)
Изменено: С_Олег - 08-07-2017 19:28:21
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Я когда Яву собирался брать, она 950 стоила. Но увидел ЧеЗет-350 и решил его брать. Двигатель тот же Ява, но дешевле стоил, только 850. 77 год.

На Яву,я короче так и не накопил..:)) Следующим транспортным ср-вом,сразу стало авто,правда жутко убогое и дешевле новой Явы,в двое..Это ВАЗ 21011,с гнилыми порогами..Дымил жутко..Чего только не меняли..И масло съёмные колпачки и кольца,всё пофигу.До сих пор помню прозрачную,с розой внутри,ручку переключения передач.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
а когда он завёлся... Посёлок Клязьма 'ощетинился':laughter:  

..:))) :cheers:  :cheers:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
...в тему!    
Судя по натюрморту, явно не с котом пьете  :)

Эх давненько что-то мне не доводилось "с приятелем вдвоем сидеть и пить простой шотландский виски..."  :(
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Кто нибудь помнит пивную "Семь Дорог",в Петровском парке? Вот как раз соседствовала с этой церквушкой..Правда в то время,она была на половину разрушена и естественно не действующая.В ней вроде как был картофельный склад.

Из тырнена про гадюшник "Семь Дорог":

"Некто, Дима, в очередной раз подойдя со своей кружкой к автомату и опустив в него заветные 20 копеек, не обнаружил у последнего никакой ответной реакции, т.е. долгожданной пенной струи с запахом стирального порошка не последовало. Дима, поступил, как всякий на его месте. Т.е. начал стучать по автомату что есть мочи, желая вернуть свои кровные. Ответ не заставил себя долго ждать. Из рядом находившейся двери вышел кряжистый мужик, и с кратким напутствием: «Себе по голове постучи!» - дал Диме в ухо."
133859529.jpg (47.43 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 08-07-2017 19:47:09
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Кто нибудь помнит пивную "Семь Дорог",в Петровском парке? Вот как раз соседствовала с этой церквушкой..Правда в то время,она была на половину разрушена и естественно не действующая.В ней вроде как был картофельный склад.
Семерку не знает только тот, кто не любил футбол и... Спидвей  :D
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Семерку не знает только тот, кто не любил футбол и... Спидвей:D

Я особо не люблю,но заведение посещал регулярно..:) А самый отвратительный гадюшник,это был конечно "Ветерок",у Ваганьковкого кладбища..Это нечто..:)
Изменено: Сергей Сергей - 08-07-2017 19:54:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
"Ветерок",у Ваганьковкого кладбища..Это нечто..  
:)  Погост 'родной', а вот ветерок (?) - не застал...
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Погост 'родной', а вот ветерок (?) - не застал...

Так мой тоже..У меня 58 участок,почти в самой низине."Ветерок",он как раз был на территории рынка,туда,ближе к забору.
vagan2.JPG (231.81 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 08-07-2017 21:23:36
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот какую картинку отыскал..:)) Пельменная на Пушечной..Ахренеть..

Сумка у бабы СССР,помню такие..А в обувных ларьках,сидели Ассирийцы как правило..Не знаю как там,но на Тишинке точно..Наркотой торговали во всю.
Изменено: Сергей Сергей - 08-07-2017 21:39:39
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)