Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
А на Скаковой был мой детский сад...  
Он там и сейчас есть..В СССР,был под номером 1740..  То есть он на ул.Верхняя..
Нееее, это первый этаж Ажурного... (?.12.60г)  :)  рядом... С 25-ым  :laughter:
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Нееее, это первый этаж Ажурного... (?.12.60г):)рядом... С 25-ым:laughter:

Олег,Ажурный,это дом 27,у меня там тёща живёт на 4 этаже..:) А там может и был дет сад,я не застал..:) А где 25-й,я чёта запутался..:(

А всё...25-й,это там кулинария была маленькая,рядом с домом Манташева..Всё..Понял теперь.
85328568.jpg (346.05 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 04-07-2017 11:46:56
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Слава Богу у ажурного снесли вот эту срань,которая там коптила лет 15.
caption.jpg (31.57 КБ)
2875040.jpg (118.98 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А вот ещё,офигенное место было..Сейчас уже не то конечно..Раньше имея в кармане червонец,можно было выпить бутылку вина и съесть две порции шашлыка.А с заднего хода,было круглосуточно доступно вино и водка.
Не знаю... Антисоветская, Лира, Хрусталь - по 3-хе, Лабиринт, Рашка - по файфу, Советский, Центр, Нацик - по червонцу и Метро, Берлин, Кумовка - по четвертаку (всё с 'носа') до 75г, потом куякс - почти вдвое, а к середине 80х уже, бл@ть - да, в Казбеке (после бани) чирик заряжать приходилось  :D
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
там пивная
Мне хорошо помнится пивная на Столешниковым переулке около памятника Юрию Долгорукому, чистенько бывая в командировке посещали, креветки крупные.... :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Нееее, это первый этаж Ажурного... (?.12.60г):)рядом... С 25-ым:laughter:

Не,дет.сад,был в доме 3,по Беговой Аллее.Он там был до недавнего времени..Дома рядом,видимо попутали..Он как раз на 1 этаже.
b_1237396259819.jpg (123.18 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Лабиринт

Это с шариком на крыше? На калининском?
Изменено: Сергей Сергей - 04-07-2017 11:55:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А вот какие дома на моей улице..Не всё ещё изуродовали и сломали...:( Бывшая дача,какого-то ооочень не бедного человека..

И вот ещё..
Изменено: Сергей Сергей - 04-07-2017 12:00:05
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Лабиринт
Это с шариком на крыше? На калининском?
Да, под Арбатом был, а д/с был именно в Ажурном и в 61г его закрыли или перевели, к моему великому удовольствию...  :)
В тот день, когда я появился на Свет, мой родитель заглянул к деду и тот ему, вместо здрассте - беги в 25-й  :D

Каюсь, наверное с д/с ты прав, потому как, заходили со двора или сквозьняком...  :)
Изменено: С_Олег - 04-07-2017 12:49:55
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Да, под Арбатом был

Эх,вспоминаю,когда в школе учился,там покупал у халдея Мальборо..:)

Цитата
С_Олег  пишет:
а д/с был именно в Ажурном и в 61г его закрыли или перевели, к моему великому удовольствию...:)

Ну может..Спорить не буду..На моей памяти там была булочная,сам продуктовый "Ажурный",парикмахерская,а со двора стол заказов.Его вообще построили в 41 году,проектировался как гостиница,а потом война..,не до гостиниц.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)