Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

Почему Sony, Toshiba и Sharp разучились делать электронику?, К недавнему разговору о Японии и японских брендах.

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Нах нужен этот Амазон, коллегу подогреть(?)        http://www.sheplers.com/home     Лабаз на связи, hottest deals в программе - все класс, только вот, бл@ть, таможня мусорская... иногда мозг ипёт    
Видел я этот лабаз. Цена на штаны нормуль. Но пересылка полный писец  
From To  

$0.01 $25.00      $65.95

$25.01 $50.00     $73.95
Тащемта, они в Россию не пересылают! Нет там такой страны при создании аккаунта. То ли дело Папуа Новая Гвинея или Руанда. Вот зачем Олег , такую непроверенную туфту выкладывать?
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-07-2017 22:38:59
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Конечно менял, еще остался где-то запас кремней и фитиля...  

Зипа у меня с 2000года. Бензин фирменный перестал покупать, цена конская, а толку мало.  В строительном магазе 0.5 жбан высокой очистки самое то.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет
Зипа у меня с 2000года.
Круто, я за это время штук 15 поменял :)
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
В строительном магазе 0.5 жбан высокой очистки самое то.

Бензин "Калоша",абсолютно нормально..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Бензин "Калоша",абсолютно нормально..
Блин, есть же спец бензин для Цыпы  :o
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Вот зачем Олег, такую непроверенную туфту выкладывать?
:)  Всё нормуль, именно так: Ааааабаля, лафа - щанах, сразу нырь морду в дырку, а там ему доской, да по ипалу... Бацнах  :laughter:  И опять Ааааабаля, но уже... Туфта! (аллегория  :D )
Соединенные Штаты Am., а также все их конторы никогда не работали с теми, с кем у них нет общей бухгалтерии и здесь только два путЯ - или свой человек в Штатах, или... DHL (3.14*уй на ул. 8-го марта, где-то у меня валяется форма дога), но есть и третий - резидент  :smoke:
Правда есть ещё вопрос - Вы что, действительно считаете, что 60 баков за штаны, это дорого? - Вы, при Старом режиме, в 60х платили за них 45-55 дерталов, а со второй половины 70х - Сотку баков!  :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Блин, есть же спец бензин для Цыпы:o

Есть..Та же Калоша,ничем не отличается от Зипповкого,только ценой..

https://on.pleer.ru/product_359896_Rexant_Kalosha_universalnyy_rastvoritel_oc­histitel_1000ml_09_4130.html?utm_source=google_adwords&utm_content=google_pokupki&utm_med­ium=cpc&gclid=EAIaIQobChMIubeD76Cb1QIVx4KyCh3SJg2dEAYYASABEg­Lf8fD_BwE

А есть ещё и вот такой..Ничем не хуже.
DSCN0001.JPG (1007.04 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 21-07-2017 23:59:36
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Правда есть ещё вопрос - Вы что, действительно считаете, что 60 баков за штаны, это дорого? -  
Я так не сичитаю, тем более это совсем другой Рэнглер, на заклёпках, там и другие отличия, в отличие от того мексиканского барахла, что я брал на Амазоне.
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
и здесь только два путЯ - или свой человек в Штатах, или... DHL (3.14*уй на ул. 8-го марта, где-то у меня валяется форма дога), но есть и третий - резидент      
Понятно, но опять же, есть путь через посредников, имеющих свой лабаз в штатах, типа шопфанс или бандеролька.;)
 
 
Помнится в Москве в 80-е,продавали вот такие портки,пр-ва Индии..Народ давился за ними..У нас пол района в них ходили.
1.jpg (199.23 КБ)
34039550.jpg (181.51 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)