Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Почему Sony, Toshiba и Sharp разучились делать электронику?, К недавнему разговору о Японии и японских брендах.

 
 
По стиралкам:брал Бош лет 12 назад,по рекомендации друга работника дилерского центра
"чистый немец".Стирали много.Две бабы ,да и у меня работа не офисная,потом ещё зять
полтора года жил.10 лет отпахала от и до.Потом появилась проблема,стала долго стирать  
и белье не чистое.Полазил по нету,посмотрел проблемы-заменил тэн.2г полёт отличный.

Телек взял"Панас"из последних плазм 50ку,по-моему чешский тоже всё устраивает.

Насчёт джинсов:сам ненавижу когда вижу разодранные коленки и жопу(может старый стал).
Люблю новые тёмные,или после нескольких стирок.Жалко 2 "Ливайса"уже почти не влезают
(кабанеть начинаю)и ещё есть 2 "Рэнглера" мексика 939 и 345 из 70х(без заклёпок)
у меня в те годы были такие,чуть подклешённые.По фактуре конечно не в пользу Мексики.

Посуду моем руками и с хоз.мылом,химией только мойку,плиту,ну и так где много жира,но
потом с мылом промываем.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Правда есть ещё вопрос - Вы что, действительно считаете, что 60 баков за штаны, это дорого? -  
Я так не сичитаю, тем более это совсем другой Рэнглер, на заклёпках, там и другие отличия, в отличие от того мексиканского барахла, что я брал на Амазоне.
Все, что на Амазоне и ебаях - фуфел, т.е. подделка, (только недавно выкинул весь джинсошеплерский архив, за ненадобностью) для себя оставил только этот магаз в Wichita - это western stores полюбас :smoke:
Вот таких, как ты говоришь... Лабазов - докуя, но... это несколько иная тема  :)  https://www.cavenders.com/
Опять же, здесь... кому-что(?) что касаемо меня, то это моя одешка с начала 60х и нах мне что-то менять - зайди в АСК-1,3, глянь в чем ходят - голимая жЫдопидорская рвань  - Гурманы  :laughter:  им даже свинью, с пятиэтажку у Башни поставили, что'б знали, кто они есть, а нам-то,,, Накуя в гАвнище лесть ?  :smoke:
Вот - номерная классика (935 - M; 14 - W) и Клубный наворот из 1947г - подарок от друзей из AQHA (внутри ремня шкура коня  :D ) один минус есть - за ботинками нужно туда фигачить, иначе...  :(
IMG_4864.JPG (1.99 МБ)
IMG_4865.JPG (1.73 МБ)
IMG_4866.JPG (1.96 МБ)
IMG_4869.JPG (2.19 МБ)
IMG_4868.JPG (2.3 МБ)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
голимая жЫдопидорская рвань- Гурманы им даже свинью, с пятиэтажку у Башни поставили
А чего так жОстко(?) :laughter:
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Вот таких, как ты говоришь... Лабазов - докуя, но... это несколько иная тема      https://www.cavenders.com/

Опять же, здесь... кому-что(?)
Посмотрел. Что-то здесь сплошные relaxed fit с болтающейся жопой либо boot cut с расклёшенным низом.:(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
relaxed fit с болтающейся жопой

Это из линейки "как обосрался"?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

relaxed fit с болтающейся жопой

Это из линейки "как обосрался"?
Ну не совсем,Сергей.:) Но типа "свободная жопа", чтобы "дышала".;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Но типа "свободная жопа", чтобы "дышала".;)

А,понял..Типа,что бы нигде не жало...:) Интересно,а помочи в комплекте есть?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим  пишет:
А чего так жОстко(?)  
:)  Вадим, тебе-ли, кхм... Мне рассказывать (?)   ;)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
рассказывать  
Когда в парке развлечений на месте сортира появляется элитный кошерный ресторан ;) :wink:   акромя чувства неподдельного восторга от нашей творческой интеллигенции ;) ничего не испытываешь  :laughter:  

А подложить такую свинью - нынче перформансом зовётся :sing:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
А подложить такую свинью - нынче перформансом зовётся  
:cheers:
Слушай, я в 07г там, такой перформАнс наблюдал, точнее серию...  Время десятый час к ночи, сижу в гурманской ташниловке, вдруг слышу у пяти лифтов вопли и голос, до боли знакомый - иду, смотрю, бля, МаркЫч весь взъерошенный как вепрь, галстук на спине... Первая мысль - 3.14зды получил (?)  :D  - никуя, всё проще оказалось, шёл старый ...й в 3-шку по трубе и у поворота его ловят три телки, суют в нос гандон и предлагают  интим  :laughter: пипец, думал он на гАвнище растворится...   :D  (я на ухо Кочету говорю - отведи его на 4эт к нтв-шникам в тихую... можа у него при свете не стоит(?))  :laughter:
До чего'ж...  паскудная Организация  :smoke: ( :laughter: )
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)