Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 73 След.

Качество звучания виниловой системы., Насколько оно высоко в принципе?

 
 
Личное наблюдение этим летом. Еду в автобусе, сел у окна, смотрю на достопримечательности. Подъезжаем к остановке, стоит одна достопримечательность. Ноги от ушей, шпильки, сантиметров 15, юбка такой же длины. Заходит в салон, садится рядом со мной. Я, ничего против не имею. Дальше начинается интересное. Покопавшись в своей сумочке, вынимает айфон, кучу скрученных проводов с наушниками затычками и начинает их распутывать. Руками туда, сюда, чуть по носу мне не заехала, распутала. Далее, оттягивает блузку снизу и просовывает туда руку с наушниками, другую руку засовывает сверху в разрез блузки и эти наушники вытаскивает оттуда. Потом вставила затычки в уши, подключила все это к айфону, оттопыренным пальчиком с накрашенным черным лаком ногтем, что то там потыкала и расслабилась в нирване. Так и ехали. Я правда все чаще смотрел не на достопримечательности, а делал умный вид и косил глаз на ее ноги, но это уже природа….
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Ноги от ушей, шпильки, сантиметров 15

Помню в начале 90-х,ходили бабищи в трениках и на каблуках..Зрелище было с сногсшибательное..Сейчас тоже попадаются,но всё реже..Это нечто..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Помню в начале 90-х,ходили бабищи в трениках и на каблуках..Зрелище было с сногсшибательное..
Это ты про лосины чтоли, Сергей?:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это ты про лосины чтоли, Сергей?:)

Не,про треники..Обычные,с полосками по бокам.
Изменено: Сергей Сергей - 03-11-2017 16:48:48
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не,про треники..Обычные,с полосками по бокам.
В начале 90-х, были  вовсю моднЫ разноцветные лосины, а этих, я что-то не припоминаю.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
В начале 90-х, быливовсю моднЫ разноцветные лосины, а этих, я что-то не припоминаю.;)

Странно..Все подворотни,базары и ларьки возле станций метро,были завалены китаёзными спортивными костюмами,различных цветов и "фирм"..Носили их все кому не лень,и шпана и деФки,с мягко сказать извращённым понятием о моде и назначению этой одежды вообще.ТЮфли "известных брендов" на шпильках,приобретались в тех же ларьках..Всё в совокупности считалось высшим пилотажем,в определённых кругах.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Личное наблюдение этим летом.
Это 5. :)  :cheers:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

Это ты про лосины чтоли, Сергей?  

Не,про треники..Обычные,с полосками по бокам.
Бабыгопники...  :D
Не видел....
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Бабыгопники...:D Не видел....
1366009038_006.jpg (48.34 КБ)
1366009015_011.jpg (57.93 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:

Бабыгопники...  Не видел....

ИМХО "Девятка" - жуткое пойло, прямо какой то сивухой отдаёт, как это пьют не понимаю, впрочем у нас здесь это обычно пьют русскоязычные алконавты :) . Самое смешное, что за эти же деньги, а иногда даже дешевле здесь можно купить что нибудь типа "Хайнекен" или даже "Гиннес" определённых сортов, но некоторые "наши люди" принципиально берут эту "бормотень"  :o .
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)