Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.

Качество звучания виниловой системы., Насколько оно высоко в принципе?

 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Считалось экспортный вариант.
может на экспорт его и сейчас  гонят , но то  что поступает в наши магазины - это гадость , а не пиво ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
это гадость , а не пиво ....

Это для калдырей,которым на чикундер не хватат..Взял девятку,вроде как-то жабры зашевелились..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ещё интересно делают "селфи"

Видел сегодня в магазине, при входе. Чуть не стошнило: девушка лет 18-ти, мало того что негритянка, делала этот "селфи", при этом вихляясь и пританцовывая...видимо, что-то слушала в наушниках.

Верх дебилизма...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Чуть не стошнило: девушка лет 18-ти, мало того что негритянка, делала этот "селфи", при этом вихляясь и пританцовывая...
:o
Вообще-то возбудить должно.
А стошнить может от 80-летней китаянки   :keep-order:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Чуть не стошнило: девушка лет 18-ти, мало того что негритянка, делала этот "селфи", при этом вихляясь и пританцовывая...видимо, что-то слушала в наушниках.
По ипальнику ей, от всей души! И ногами, ногами.:)
 
 
Цитата
herzen  пишет:
А стошнить может от 80-летней китаянки    
Я как-то столкнулся в метро с молодыми, симпатичными китаяночками. Пытался им дорогу объяснить. Скажу я вам , горячие они девчонки и совсем без комплексов.;)
Если их всех в Россию запустить, то они только так поотбивают парней у русских девчонок, пока те будут выкобениваться.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 06-11-2017 19:54:01
 
 
И здеся уже пиво хлебают,негров ногами месят.  :prayer:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Вообще-то возбудить должно.  

Что например..:)?
Изменено: Сергей Сергей - 06-11-2017 20:23:22
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Видел сегодня в магазине, при входе. Чуть не стошнило: девушка лет 18-ти, мало того что негритянка, делала этот "селфи", при этом вихляясь и пританцовывая...видимо, что-то слушала в наушниках.

Верх дебилизма...

Недавно у нас в магазине "Пятёрочка",ходила негра,причём ковырялась в лотках с цветной капустой и помидорами..На бананы даже не смотрела.Дикость какая-то..Я купил три кило кстати.Люблю бананы,да и калий они содержат,для сереца пользительно.Никогда не знал,что нигеры капусту цветную хавают.
Изменено: Сергей Сергей - 06-11-2017 20:34:02
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
"Пятёрочка",ходила негра

Я  поначалу  подумал, что "пятерочка" -это  размер. :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)