Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Выбираю виниловый проигрыватель, Technics SL-D2 ЭЛЕКТРОНИКА ЭП 017

 
 
Цитата
vinil244  пишет:
Ну могу ещё подключить к BBK AV210 усилку для домашнего кинотеатра,

Час от часу не легШе..

Цитата
vinil244  пишет:
вы мне просто скажите что лучше электроника эп 017и или technics sl-d2, technics sl-d2 проигрыватель где то 1978 года.

Действительно,всё зависит от состояния на сегодняшний день.Оба Техникса могут быть с косяками,а могут и в нормальном состоянии.Отследить все проблемы,неподготовленному пользователю,крайне сложно.Если состояние хорошее и аппараты обслуженные,то естественно Техникс.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
ГЗМ 005 игла новая, фирменных пластинок 6 , я думаю эти шипения из-за  фонокорректора, я думаю всё таки tehnics возьму, у него есть автомат возврат тонама, хотел у вас спросить, что проверять при покупке и на что обращать внимание, и на будущее хотел спросить, какие картриджи и иглы к нему подходят из современных? (ну там ат- 91, ат- 95?)

А чем звукоус аппаратура плоха какую я указал, муз центр, BBK дом кинотеатр,вега усил?
Изменено: vinil244 - 06-09-2017 13:35:10
 
 
Цитата
vinil244  пишет:
что проверять при покупке и на что обращать внимание

Если захотят впарить с косяком,то впарят,даже не сомневайтесь..:) Ну смотрите на алгоритм работы автоматики,всё ли попадает куда нужно,держит ли скорость,Свободно ли ходит тонарм в "нулевом" положении,то есть если его вывесить в условный ноль.Ну и общее состояние конечно,не драный ли он,не битый и т.д.Смотрите (слушайте),что бы не было фоняги,наводок.

Цитата
vinil244  пишет:
и на будущее хотел спросить, какие картриджи и иглы к нему подходят из современных? (ну там ат- 91, ат- 95?)  

Любые.

Цитата
vinil244  пишет:
А чем звукоус аппаратура плоха какую я указал, муз центр, BBK дом кинотеатр,вега усил?

:cry:  :cry:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vinil244  пишет:


играет нормально, но хочется что ни будь получше


Такова природа человека - всегда кажется, что можно что-то изменить в лучшую сторону и хочется это претворить в жизнь. Только вот путь к "идеалу" нелёгок, тернист и в конечном итоге не всегда "стоит свеч".  :tribune:
 
 
Цитата
vinil244  пишет:
играет нормально, но хочется что ни будь получше  
Не нужно делать мне, как лучше
Оставьте мне, как хорошо.(с)
Цитата
vinil244  пишет:
фирменных пластинок 6  
Надеюсь не болгарские?
 
 
нет не болгарские, есть румынские , канадские , польские, и немецкие
 
 
а как по стробоскопу скорость определить, подскажите пожалуйста?  по полоскам?
 
 
vinil244 , здесь вам ответят грамотно: http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic83198/
 
 
да проигрыватель ведь 1978 года время много прошло...
 
 
Цитата
vinil244  пишет:
болгарские, есть румынские
Хрен редьки не слаще
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)