Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS

Песочница, Для начинающих...

Предлагаю  модераторам закрепить эту тему( так же  как и первые две) ,чтобы вновь пришедшие тусовались там и не нарывались... :)
Выпил-будь человеком!
САМОГОН - ВАШ ВРАГ ! ГОНИТЕ ЕГО !
ВЕЖЛИВОСТЬ -залог здоровья!
С кем поведешься-так тебе и надо!
Беда товарища-двойная радость.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху- вечная память...
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Предлагаю  модераторам закрепить эту тему( так же  как и первые две) ,чтобы вновь пришедшие тусовались там и не нарывались...  

А что так политкорректно? Надо сразу тему ГЕТТО назвать и норм что бы местным арийцам не мешали флуд на 40 страниц разводить :D  :smoke:
Цитата
vacyran  пишет:
Надо сразу тему ГЕТТО назвать и норм

Сравнение неуместно.

Цитата
vacyran  пишет:
А что так политкорректно?

Нормально и всё правильно,ибо:

1) На вопросы отвечать (подчас глупые),тут никто не обязан,а лишь является доброй волей.

2) Сухое общение "вопрос-ответ",мало кому интересно.

3) Практически любые ответы вопрошающих,есть на форуме,нужно только не полениться и прочитать темы.
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Нормально и всё правильно,ибо:  

Новички бывают разных типов:

1. Те, что искренне интересуются, но не имеют необходимых знаний, чтобы правильно сформулировать вопрос.

2. Те, которым уже промыли мозги, так что они пишут ересь, но разумные замечания и обьяснеия, идущие вразрез с их зашоренностью, не воспринимают.

3. Те, которые также уже имеют собственные искаженные представления, к тому же считающие, что им тут что-то все непременно должны. При несовпадении обьяснений с собственными, легко впадают в амбиции и начинают искать врагов.

4. ...

Остановлюсь на первых трех. Первые как правило на замечания не обижаются и воспринимают информацию хоть и с трудом, но с благодарностью. С такими хочется иметь дело. Вторые, как правило, долго не живут, теряют интерес и просто тихо и безвредно исчезают. С такими можно попытаться, но практика показывает, что подвижки никакой.
Третьи ... Вот тут почти гарантированно возникает срач. Обвинения с той и другой стороны. Пользы никакой и никому. Вот таких я считаю надо ставить на место. Перевоспитать затратно, а в данных условиях практически невозможно.

Исходя из слов выше, считаю создание подобного раздела и закрепление целесообразным, чтобы все это не расползалось вовне.
Изменено: AVIS - 05-09-2017 18:08:38
На #3

Я например тоже считаю порядка 90% людей с которыми пересекаюсь по жизни мудаками, но при этот четко осознаю, что это моя проблема и подстраиваюсь под социум, что является вполне нормальным социальным поведением, а не пытаюсь законодательные инициативы продвигать на тему их изоляции и черты их оседлости.

По тупым вопросам - никто не мешает их игнорировать.

Для кого-то этот форум является местом общения и отдушиной, а кто-то только и ищет информации в форме "вопрос-ответ". Проецировать свое отношение на весь форум как-то ту мач :).

А в целом мне-то в общем все равно, я за мир во всем мире.
На сегодня виртуальный коммуникативный ресурс у меня исчерпан :D .
Изменено: vacyran - 05-09-2017 18:18:23
Цитата
vacyran  пишет:
Я например тоже считаю порядка 90% людей с которыми пересекаюсь по жизни мудаками, но при этот четко осознаю, что это моя проблема и подстраиваюсь под социум, что является вполне нормальным социальным поведением
:cheers: +
I've got the music, I've got the booze...
Цитата
vacyran  пишет:
А в целом мне-то в общем все равно

Вот и славно..:) Тему считаю правильной,имеющей место быть и полноценно существовать.

Цитата
vacyran  пишет:
По тупым вопросам - никто не мешает их игнорировать.  

Вот пусть они будут именно в теме "песочница",что бы игнорировать сразу всё.
Отрыв от народа и...падение!
Цитата
vacyran  пишет:
... что является вполне нормальным социальным поведением

Да ... что сказать не знаю.
... 90% ...
... но при этот четко осознаю ...  
... и подстраиваюсь под социум ...

Но вот кто определил, что это является "нормальным" социальным поведением?  :)
90% - это сильно! Жизнь в навозной куче и то приятнее.
Изменено: AVIS - 05-09-2017 18:32:49
Цитата

Вот пусть они будут именно в теме "песочница",что бы игнорировать сразу всё.

Все же добавлю.
Так в том-то и ирония жизни, что они там не будут.
Вы правда верите, что вот приходит новичок с четкой рефлексией на тему "мой вопрос туп и ничтожен и тут прожевывался не единожды и значит мне сюда"? :D
Я вот уверен, что темы "Помогите подобрать проигрыватель для начинающего" никуда не уйдут. Природа человека.
Вспомнил почему-то про - красивые налево, умные направо :D .
Тогда уж 'законодательно' запретить третировать новичков с их часто 'примитивными' вопросами и такими же системами.  Есть желание помочь, помогай. Нет, проходи мимо. Но правила не работают на этом форуме  :D. Так что как были срач и снобизм, так и будут, открывай хоть песочницы хоть гетто, без разницы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть