Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Песочница, Для начинающих...

 
 
Вообще,по хорошему,не советовал бы ни один из выше перечисленных.Всё на верёвочках,крючочках,пружинках..Всё это дело из пластмассы,которая со временем пересыхает и лопается.Вот потрах Акая...
s-l200.jpg (9.38 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вам обязательно автомат? По Akai здесь тема была: http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic82785/
 
 
Автомат не принципиально, хотелось бы аппарат с более менее нормальным звуком и чтоб в бюджет влезть.
 
 
Цитата
Bysergby  пишет:
Автомат не принципиально, хотелось бы аппарат с более менее нормальным звуком и чтоб в бюджет влезть.

Звучание винила,формирует вся система в совокупности,а не одна вертушка.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Вам обязательно автомат? По Akai здесь тема была:  http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic82785/  

Тему эту читал, поэтому и добавил его в свой список )
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Звучание винила,формирует вся система в совокупности,а не одна вертушка.

Система у меня простенькая, поэтому и смотрю в сторону б/у вертушки
Sherwood AX-5505 + Boston Acoustics CS26
 
 
Цитата
Bysergby  пишет:
поэтому и смотрю в сторону б/у вертушки  

Ну а куда же ещё смотреть? Тут все смотрят в б/у сторону,и с простенькой и не очень.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Звучание винила,формирует вся система в совокупности,а не одна вертушка.

 Правильно, Сергей! От меня +.
Bysergby  так вам для "ознакомления" или звук тоже значение имеет?  :)  Озвучьте остальные компоненты вашей системы.
 
 
Уже озвучили. А голову и фонокорректор какой планируете?
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Уже озвучили. А голову и фонокорректор какой планируете?

фонокорректор пока встроенный в усил (знаю что это не камильфо, но все же), а на счет головы пока не думал, в дуалах стоят родные, их вроде как им ортофон делал, а в акаи не знаю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)