Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

David Gilmour - Live at Pompeii - 2017, Вышел новый концертник мэтра

 
 
Сейчас слушаю новый лайв Дэвида Гилмора. Выходит в том числе и на 4-х пластинках. Композиции (а их 21)  взяты из репертуара Пинк Флойда и двух последних сольников Гилмора.
Сейчас слушаю, скачал из сети. Отличный концерт!
  Вопрос к форумчанам - кто будет брать на виниле? Многие наверное не берут лайвы, особенно если есть видео и можно не только послушать, но и посмотреть.
  И такой вопрос-размышление, было бы интересно присутствие песни Louder Than Words с последнего альбома Флойда "Бесконечная река". Но её нет. Её нельзя исполнять на концертах? Менее популярна?
 
 
Я ходил, ходил вокруг "Реки бесконечной", да и взял что-то другое. И так несколько раз.
А уж Помпеи на виниле брать, да ещё и в 17-м году, и подавно не стану. Помпеи смотреть надо.
 
 
Цитата
Леонид  пишет:
Помпеи смотреть надо.

В принципе, согласен. А если смотреть, слушая винил?  :oops:  При этом каждые 16-20 минут останавливать и бегать к вертаку, переворачивая пласты... :D
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
А если смотреть, слушая винил?  
Это что-то из разряда "ходить по нужде вприсядку"?
 
 
Был на премьере в кинотеатре 13 сентября. Впечатления хорошие.
Но в Альберт Холле лучше! :)
The Great Gig in the Sky,,,подпевка отвратная
и Маэстро ,не посоветовавшись со мной, проигнорил Отголоски,,,выкинул так сказать центральную тему Помпеев. ЖАЛЬ
Изменено: Самарец - 29-09-2017 16:15:16
 
 
Цитата
Леонид  пишет:
Цитата
AlexAries  пишет:

А если смотреть, слушая винил?  
Это что-то из разряда "ходить по нужде вприсядку"?

Вспомнил из армейского юмора: "Неудобно спать на потолке и какать в почтовый ящик" , всё остальное удобно.  :D
 
 
А вообще, я к Помпеям очень серьёзно отношусь. Вступление Мэйсона в Один Из Тех Дней могу несколько раз пересмотреть подряд.
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Многие наверное не берут лайвы
На виниле мне очень нравятся джазовые концертные записи.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Леонид  пишет:
А вообще, я к Помпеям очень серьёзно отношусь. Вступление Мэйсона в Один Из Тех Дней могу несколько раз пересмотреть подряд.

Так вы наверное путаете. Это не те Помпеи, которые в 1981 году вышли. Здесь на ударных Мэйсон уже не играет.  :)
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Это не те Помпеи, которые в 1981 году вышли.
Вот я и говорю-отношусь серьёзно, выпуск 17го года на виниле не куплю и год не 81й))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)