Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Цитата
Сергей Журба  пишет:

artem.metropolis, зачем паниковать?  
А всё, поезд ушел. Новых тонармов нет
Ну да. Главное не забыть кнопки на клаве от расстройства.
Информация в профиле.
 
 
Достаточно немного почитать по теме -тонарм не ремонтнопригоден чтобы понять глубину задницы с этим проигрывателем
Изменено: artem.metropolis - 17-10-2017 20:39:34
 
 
Мне не совсем понятно, эт ж как надо пользоваться вертушкой, чтобы оба проигрывателя так себя вели.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Мне не совсем понятно, эт ж как надо пользоваться вертушкой, чтобы оба проигрывателя так себя вели.
Самому интересно.

Бэу всё, ничем особенно не пользовался. Просто обнаружил как начал проверять. Пользовался раз в год для оцифровки нескольких десятков пластинок 7" каждый раз и десятка LP

https://www.youtube.com/watch?v=Bu-2UC0SV1E
тут смотрю
Изменено: artem.metropolis - 17-10-2017 21:31:29
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Сергей Журбапишет: Мне не совсем понятно, эт ж как надо пользоваться вертушкой, чтобы оба проигрывателя так себя вели. Самому интересно.  

Сдаётся мне что у Вас любая будет так себя вести...:) Ну не может быть,что бы две и одно и тоже.Не с одной же помойки они?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Сдаётся мне что у Вас любая будет так себя вести... Ну не может быть,что бы две и одно и тоже.
Если вам что-то сдается то я тут не виноват.

Мне тоже казалось 2р в одну воронку не падает. Есть еще Люксман 82г, много лет пользовал, он рабочий но 7" чаще тянет, на Техниксе они почему-то лучше идут
Изменено: artem.metropolis - 17-10-2017 22:16:45
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Да мне тоже казалось 2р в одну воронку не падает.  

Отвезите в ремонт (диагностику),всё станет ясно..Чего гадать-то? Так можно и душевное расстройство :cry:  получить...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
artem.metropolis  пишет:

Да мне тоже казалось 2р в одну воронку не падает.  

Отвезите в ремонт (диагностику),всё станет ясно..Чего гадать-то? Так можно и душевное расстройство    получить...
Уже не гадаю.
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Если вам что-то сдается то я тут не виноват.  

А кто виноват? Я что ли?..У Вас же вертаки косячат,не у меня.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
тонарм не ремонтнопригоден чтобы понять глубину задницы с этим проигрывателем
отвезите к  пользователю drin , он и сделает квалифицированный вывод - ремонтопригоден или нет . И посоветует верное решение для выхода из этой ситуации ....
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)