Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Кстати, можно у этого продавца запросить фото со страной изготовления на шильдике. А то там не разглядеть.;)

Я тебе точняк говорю,что нигде их окромя Японии не делали..У меня 2004 года золотой,и тот в Японии сделан.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Наличие коробки,ни о чём не говорит.
Согласен.;) Чёт всё равно дёшево. Типа продавец ничего не наваривает. Не верю.;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Я тебе точняк говорю,что нигде их окромя Японии не делали..У меня 2004 года золотой,и тот в Японии сделан.
Ладно , тебе поверю.:) Просто ещё 4-5лет назад, на одном нашем сайте, они ещё предлагались в продаже, но было специально указано, что это уже не Ипония.;)
Разумеется , что я говорю не про клоны.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-11-2017 14:45:19
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Разумеется , что я говорю не про клоны.;)

Ни разу не видел что бы было написано кЕтай или ещё чего нибудь..Это производство,он не доверяли никому..Если найдёшь где картинки шильдика,выложи..Но думаю это нереально.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ни разу не видел что бы было написано кЕтай или ещё чего нибудь..Это производство,он не доверяли никому..Если найдёшь где картинки шильдика,выложи..Но думаю это нереально.
Ну там на сайте, было сказано, что мол эти аппараты, собраны из остатков комплектующих, проданные почившим Техниксом, третьей стороне. Как-то так.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-11-2017 15:01:10
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ну там на сайте, было сказано, что мол эти аппараты, собраны из остатков комплектующих, проданные почившим Техниксом, третьей стороне. Как-то так.;)

Ну не знаю...Никогда такого не видел и не слышал..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
собраны из остатков комплектующих, проданные почившим Техниксом, третьей стороне.
Это на каком сайте? Лохотронщики матёрые чего тока не придумают... :museum:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
И если продавец уверен в своём аппарате,никогда не продаст его дёшево
Когда мне не нужна вещь, я продаю ее крайне дешево и абсолютно не важно за сколько когда-то покупалось. А порою просто выбрасываю.
Колонки Mission733 отдал за 3 тыс рублей, человек потом перезванивал благодарил -а они мне мешались, думал просто выбросить в помойку.
Вы Сергей Сергей как-то радикально настроены что ли, а ведь у каждого свои взгляды на жизнь... учитывайте это в своих размышлениях перед тем как что-то писать мой совет
Цитата
Alexander Family пишет:
Кстати, а как там Лаксман? Нет ли и там того же?  
Я крайне аккуратен обычно, если не сотворю какую-нибудь глупость. Люксман работает нормально.
Цитата
Alexander Family пишет:
Здесь противоречие: с одной стороны "особенно не пользовался", а с другой - все же "пользовался раз в год". А когда делали оцифровку, все было нормально?..
Раз в год это и есть "Особо не пользовался", в чем вы нашли противоречие? Вот когда начал делать оцифровку и обнаружил проблему, шорох в одном из каналов
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Скупой - платит дважды.
Тупой - трижды...
Вы сам дурак или жизнью еще не учёны. Леонов -обязательно хамить? Вам же уже 100 лет в обед а все туда же, нахамить это тут как тут
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Поражает конечно непроходимая упертость.. Я вот одного момента никак не усеку..С какой целью Вы платите деньги уже за третий ушатаный вертак и несёте его в дом?
Первый был ушатанный и покупался мною за копейки с одной целью: много читал что особый вес и удачность конструкции придает особый бас звуку -пошел купил, воткнул тот же картридж/корректор и сверил звук на той же пластинке с полученным звуком от бывшего основным Люксмана -он оказался один в один а посему вертак забросил.
Позже таки я купил на него новый тонарм за 50 дооларов (целиком база с торчащим шнуром) но в попытках подладить азимут выкручиванием винтиков у шелла что-то нарушил там и короче плюнул и продал его за 3 тыс
Потом купил еще один аналогичный -человек уверял что домашний и работает чудесно, демонстрировал звук, вроде все хорошо было, комната заставлена дорогущей аппаратурой, он сам же и все там настраивал, Ревоксы Штудеры рядами стояли и прочие аудио излишества: этот вертак имею и он отдавался на ремонт но все равно как0й-то шорох с одного канала остался и вот в сентябре по принципу снаряд дважды не падает пошел и купил еще один -могу выложить фотки, апарат выглядит как новый но у обоих тонарм не останавливается где оставил а возвращается в стойло и видимо какая-то неисправность, шорох в канале ничем не убрать.
Уже после покупки третьего вертака решил изучить этот вопрос и с трудом но понял свою ошибку.
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Как Вы их проверяете? Или там (на месте),они работают нормально,а у Вас нет? А коли они там работают,и Вы отдаёте деньги,стало быть согласны с его работоспособностью...Расскажите механизм покупки,думаю не мне одному это интересно..
Прихожу -на вид новье, краской еще пахнет, аппарат отдается дешевле потому как нет крышки, это и дураку понятно. Проверяется с пластинкой -звук идеален, инструкция к аппарату в прозрачной обложке файле при нем, платятся деньги и уносится вертак домой, вот так и покупается.
Уже дома решил пощупать винтики на тонарме что сзади и вдруг понимаю что трогались они: торчат как-то там что-то.
Про имеющиеся проблемы с тонармом писал ранее
Изменено: artem.metropolis - 18-11-2017 15:50:22
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это мк6, на моей ссылке мк5, cобранный в Японии. А мк6 , это уже не Япония.  
Там же японским по чёрному написано, сделано в Японии.
日本 製
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это мк6,
https://mcgrp.ru/article/4629-istoriya-brenda-technics
:confuse:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)