Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Пойду за четвертой, учту) PS но скорее всего не поможет) карма штука серьезная, перед покупкой к магу зайти что ли

Вам просто нужно правильно научиться выбирать и проверять вещи..Но приобретение такого опыта,крайне затратное занятие..:( Ну хотя не всё так плохо..Может на Вашем горьком опыте,кто-то избежит неудачи..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Вот так и становятся фанатами одного производителя  

Русские не сдаются!
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Это на каком сайте?

А чего бы им на своём сайте так себя раскрывать?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
"Уже дома решил пощупать винтики на тонарме что сзади и вдруг понимаю что трогались они: торчат как-то там что-то."
Вот это вот..нужно проверять ДО того,как отдаёте деньги.
Честно говоря, очень поражаюсь тому факту, что несмотря на то, что в мой тонарм лазили шаловливые ручки, полностью разбирали его, да ещё и я лазил туда своими "модификациями", аппарат звучит просто великолепно-действительно неубиваемая конструкция. Это вам не Тукникс.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-11-2017 22:53:32
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
действительно неубиваемая конструкция. Это вам не Тукникс.
Дмитрий - я верю , что ты сможешь  :D
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
перед покупкой к магу зайти

Нет, надо скупить всю партию, чтобы другие не мучались, если уж у Вас такая карма...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Нет, надо скупить всю партию

"Вся партия",это те,что по 30К..:) Думаю не хватит ассигнаций.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Думаю не хватит ассигнаций.
устроиться на вторую работу , на третью . А по ночам ходить подхалтуривать  :D  Должно получиться  :laughter:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
устроиться на вторую работу , на третью . А по ночам ходить подхалтуривать:DДолжно получиться:laughter:

Будем стараться..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Уфф... грехи мои тяжкие... скоро будет отчет о проделанной работе) Скажу сразу, чудес было немеряно. Сильно попал на всем этом, век живи век учись.
Такой вопрос: не смог толком пропаять кончики от тонарма на плату ту, что внутри, так ли это важно? Паять не умею, паяльник с жалом с палец толщиной, за 100р с Савелы лет 100 назад купленный.

Один конец паял часа 2 наверное, ничего не видно с моим зрением, навыков 0 ведь.
Изменено: artem.metropolis - 08-08-2018 23:07:45
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)