Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
включи в коллективе, народ зашикает "Выключи этот бред"
Бывает такое.Рассказывал уже как
аналогичный случай был у Бутмана в Столичной "усадьбе",на джазовом "распиле"-фестивале-позвали туда "хеадлайнера"-Джинно Ванелли,народ двое суток на траве лежал,ждет...А тот приехал и  запел "неаполитанские песни"-Народ стал покидать "поляну"-Бутман за голову схватился,Ваннелли в непонятках....Ну ему вообщем "намекнули" и он наконец запел "i just wanna stop" но уже было поздно.
Ну Джино потом сказал мол подумал что его позвали из за нового альбома,откуда же он знал что надо было древнее гуано петь с которым он завязал более 20-ти лет назад потому как все одно желаемого количества покллоников так и не надыбал заболее чем два десятка лет    своего  "джазового" творчества.
Правда и с "неаполитанскими" песнями у него тоже  не сложилось (как он планировал) ну то как бы "скрепы"-"Песни  родины",....
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
А послушать бы хотелось, обложка прикольная.
Вот это что ли хотелось послушать?

https://www.youtube.com/watch?v=vcwjeCWImq0

Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят... Но иногда смертельный страх охватывает.
Я вот просто даже суммы придумать не могу, за какую я бы согласился поставить пластинку с такой музыкой на свой проигрыватель. А кто-то с вожделением эту пластинку купит у будет слушать.
Ну как жить дальше при таких разногласиях вселенского масштаба?
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Вот это что ли хотелось послушать? https://www.youtube.com/watch?v=vcwjeCWImq0
Это невозможно слушать, тут согласен)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Тут может сложиться впечатление, что правильные пацаны берут только минт, а некие виниловые беспризорники как дураки покупают пиленое подешевле и потом стенают.... это неверное ощущение.
Нет, кто-то просто слушает и не придирается.

Цитата
artem.metropolis написал:
То есть, есть жанры где вопрос минт или там не минт не стоит попросту, хватай пока дают.
Тогда просто покупайте и слушайте и не ловите блох. Пользуйтесь as is.
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Тогда просто покупайте и слушайте и не ловите блох. Пользуйтесь as is.
Был уверен косяк моего набора аппаратуры, кто бы мог подумать? Никто же ни слова не сказал про такой вариант.  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Был уверен косяк моего набора аппаратуры, кто бы мог подумать? Никто же ни слова не сказал про такой вариант.  
А откуда остальные могли знать, они верили в вашу уверенность...
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Был уверен косяк моего набора аппаратуры, кто бы мог подумать? Никто же ни слова не сказал про такой вариант.  
А откуда остальные могли знать, они верили в вашу уверенность...
Как сказать. Всё ж уверенности в некосячной настройке аппаратуры нет до сих пор и эксперименты с настройкой антискейта следует продолжить. Вот, если в ноль поставить или увеличить значительно больше нужного, тоже в правом ухе шумит?  :)  
Изменено: Michl K - 07-09-2018 18:53:22
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Тут может сложиться впечатление, что правильные пацаны берут только минт, а некие виниловые беспризорники как дураки покупают пиленое подешевле и потом стенают.... это неверное ощущение.
Нет, кто-то просто слушает и не придирается.

Цитата
artem.metropolis написал:
То есть, есть жанры где вопрос минт или там не минт не стоит попросту, хватай пока дают.
Тогда просто покупайте и слушайте и не ловите блох. Пользуйтесь as is.
Соглашусь. При прослушивании винила звук снимается с дорожки изначально механическим способом, это не может быть абсолютно бесшумно. Я уверен, что если любой "минт" внимательно прослушать в наушниках это тоже не будет 100% бесшумно. Кого раздражают малейшие призвуки при прослушивании обычно с винилом не имеют дела и спокойно слушают CD.
Тут уже что то советовать трудно, могут быть только личные предпочтения. Лично меня "торкает" когда я слушаю любимую музыку с оригинального винила которому много лет, привлекает сам факт этого дела даже несмотря на неидеальность носителя. Для других это занятие вполне может казаться как минимум странным ;) .
 
 
Цитата
Michl K написал:
Как сказать. Всё ж уверенности в некосячной настройке аппаратуры нет до сих пор и эксперименты с настройкой антискейта следует продолжить. Вот, если в ноль поставить или увеличить значительно больше нужного, тоже в правом ухе шумит?    
ТС тут уже несколько раз выкладывал фрагменты своих оцифровок, послушайте, если у вас есть цифровой тракт и скажите, что вы там услышали? Слышно ли вам то, о чем он столько страниц плачется?
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Слышно ли вам то, о чем он столько страниц плачется?
На телефоне слушал на затычках, ну есть немного, что в правом чаще потрескивает. На АС не услышишь этого шороха, скорее всего. Ну ТС нужно - он в затычках на самокате: отвлечется и, ага :)  
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)