Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Оригинальные иглы в альтернативной упаковке

 
 
Цитата
SergMich  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ни  разу  в  такой  упаковке  ничего  приличного не видал,
один  хлам.
Именно так.
Была у меня Шуре 15-3 такая - редкостное дерьмо.
Помнится, тут один юзер хвалился коллекцией импиров в таких коробочках. Что-то про настоящий звук рассказывал, которого и не слышал никогда. Когда ему сказали про это, обиделся и пошел дальше по другим форумам их показывать... :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Что-то про настоящий звук рассказывал, которого и не слышал никогда.  
Я понимаю что на форуме есть богатые лохопеты, которым барыги от винила втюхивают втридорого оригинальные иглы в упаковках от производителя, и они этим кичатся, ибо это круто.
Эту же тему,  я создал для тех кто с головой, и хотел бы услышать оригинальный звук от винтажных голов за недорого, что вполне возможно.

Цитата
herzen  пишет:
Помнится, тут один юзер хвалился коллекцией импиров в таких коробочках.  

Именно, как я уже писал ранее, некоторым спесивая тупость не позволяет увидеть истину, а именно то, что оригинальные иглы Empire S915E для голов Empire 2000S и EXL30 выглядят именно так -
s915e_1.JPG (1.22 МБ)
s915e_2.JPG (950.12 КБ)
s915e_3.JPG (866.94 КБ)
s915e_4.JPG (125.66 КБ)
 
 
Вот ещё один пример как в невзрачной упаковке может находиться оригинальная игла -
n95e1.jpg (1.11 МБ)
n95e2.jpg (723.57 КБ)
n95e3.jpg (988.24 КБ)
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
Вот ещё один пример как в невзрачной упаковке может находиться оригинальная игла -
в данном случае как раз всё очень очевидно - есть надпись об оригинале на упаковке . Есть надпись Shure на самой вставке  .... Вряд ли кто-то ошибется ....
 
 
Yf
Цитата
vs music  пишет:
Вряд ли кто-то ошибется ....
Не все так просто, у продавца на е-бейке была только первая фотография и ценник мелкий, вот никто внимания на иглу и не обращал.  :)
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
что вполне возможно.  
Может адресок, или ссылку. :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Может адресок, или ссылку.  
Чего конкретно?
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
Эту же тему,  я создал для тех кто с головой, и хотел бы услышать оригинальный звук от винтажных голов за недорого, что вполне возможно.  
Это понятно, можно не объяснять.
Цитата
SergMich  пишет:
Вот ещё один пример как в невзрачной упаковке может находиться оригинальная игла -
Упаковка хоть невзрачная, но вполне грамотная, в отличие от якобы швейцарских поделок/подделок.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
Чего конкретно?
Мне пока конкретно не надо ни чего, (хватает того что имеется) так на будущее интересуюсь. :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Мне пока конкретно не надо ни чего, (хватает того что имеется) так на будущее интересуюсь.
Конкретики не будет, эта информация для того, что бы сузить круг поиска на е-бейке. Например, на данный момент для 2000-го Эмпаера оригинальный эллипс 0,2х0,7  - https://www.ebay.com/itm/Vintage-Astatic-N117-ed-Empire-Scientific-S2000E-1-Diamond-Stylus-Needle-NOS/322844172596?hash=item4b2b032134:g:p6AAAOSwjyhZ7k6F
стоит дешевле, чем оригинальный эллипс 0,3х0,7 -
https://www.ebay.com/itm/GENUINE-Empire-S2000E-Turntable-Needle-Stylus-for-2000E-Cartridge-PM2385DE/263167497185?epid=2206881447&hash=item3d460153e1:g:FrAAAOSw0jFZoJta
и ширпотреб от JICO
https://www.jico-stylus.com/product_info.php?cPath=6&products_id=320
Изменено: SergMich - 09-11-2017 14:59:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)