Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.

выбор винтажного винилового проигрывателя, первый винил

 
 
Цитата
Andr039  пишет:
у меня в преде такие же номиналы, только на 25В.

В преде по 22.000? С какой целью?..Ну дело Ваше конечно,мне таких высот не достичь..:)

Цитата
Andr039  пишет:
Я понимаю, ею бы торговали.

Ну и что? Так может кому-то по кайфу,приобрести данное изделие..Не вижу криминала,пущай торгуют,главное что бы покупатель по достоинству оценил скорбный труд.

Цитата
Andr039  пишет:
А если чел делал для себя, если он верит, что это улучшает "звук/панораму/сцену", то пусть хоть говном извазюкает. Вам-то Сергей Сергей, каким боком чьи-то самоделки?

Мы всю жисть во что-то верим,автор сего чуда,тоже не исключение.А мне каким боком? Да собственно никаким..:) Вы так реагируете,как будто бы это Ваше творчество..
Изменено: Сергей Сергей - 04-12-2017 17:17:56
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Andr039  пишет:
питание накала постоянкой. у меня в преде такие же номиналы, только на 25В.

А вообще да...Я чего-то недодумал..Если питание постоянокой,то установка больших номиналов вполне оправдана.Дело даже не в постоянке и не схемотехнике прибора,а в ужасающем виде..:) Народ порадовался,не вижу никакого расстройства по этому поводу.
Изменено: Сергей Сергей - 04-12-2017 17:31:45
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да не, изделие не мое - я таких высот еще не достиг :)
ну а по сути - "чем бы дитя ни тешилось.."
Понимаю, если бы кто-то купил, а там такое... Тогда шумиха того стоит.
А так.. ну паял аудиофил,автор сего изделия, верящий в эзотерику, в целебную силу бочки с гудроном - ну так пусть себе. Мали ли тут такиж же, верящих?  :)
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
А так.. ну паял аудиофил,автор сего изделия, верящий в эзотерику, в целебную силу бочки с гудроном - ну так пусть себе. Мали ли тут такиж же, верящих?

Да на здоровье,кстати это занятие куда безобидней,нежели жрать хань или радикальные наркотики.Вот кстати,пара картинок..Их выкладывали всегда и на всех форумах..А уж тонарм из вело насоса,изделие г-на Лихницкого,кто-только не "разбирал на составные"..:) Не вижу никакого оскорбления автора..Напротив,всенародное признание..:) А уж хорошо это или плохо,кажНый решает для себя сам..:)
лихнец.jpg (41.02 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
наверное куплю сестре Радиотехнику 001, вроде исправная за 2тыр, не жалко будет, если что, и выкинуть. Отдают с ГЗМ005, попробую АТ-е30 поставить.
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
наверное куплю сестре Радиотехнику 001

Всё лучше,чем ПроЖект Элементал,который пиарят в соседней ветке.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
наверное куплю сестре Радиотехнику 001, вроде исправная за 2тыр, не жалко будет, если что, и выкинуть.
Был такой агрегат у меня в 80-м году. Для тех лет, неплохой аппарат, но помню несколько неприятных моментов с ним. Как то переписывал диск на магнитофон, пишет, вдруг закрутился диск на 45 оборотов, поставил по новой, минут через пять поднялся тонарм. Думал все, конец пришел проигрывателю. Поставил третий раз, сижу смотрю. Причину обнаружил быстро. Сенсорное управление состояло из двух полу колец, к которым прислоняешь палец и замыкаешь цепь. Так вот, окно было открыто и залетела муха, которая садилась на эти полу кольца и своим телом замыкала цепь, то отключала вертак, то включала 45 оборотов. Дальше писал с закрытой крышкой.
 
 
Я его дихлофосом опрыскаю :)
 
 
Это чтож такое нужно было на вертушку поставить, чтобы муху привлечь?  :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Это чтож такое нужно было на вертушку поставить, чтобы муху привлечь?    
На  этот прибор  даже  ставить ничего не надо... :(
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)