Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Фоно-корректоры ММ/МС

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
и домовина на лестничной клетке.
На колёсиках?
Это устаревший тренд . Нонеча модно на скейт-борде  ;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:а в задний проход выдавливать монтажную пену.
А ты затейник, Сергей.;) ЗЫ. Даже не представляю последствий такого действия.:)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
На колёсиках? Это устаревший тренд . Нонеча модно на скейт-борде;)

Да ничё подобного..:))
112402.jpg (55.47 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Вроде ТС интересовался "Интересуюсь (пока ненавязчиво) фоно-корректором до 20 т. руб.".8 страниц ни о чём,делать нечего?
Ему все было порекомендовано. В ответ некоторые начали обсирать ругать рекомендованные промышленные изделия, попутно и неистово пиаря свои "поделки-самоделки". Ну и получилось "как всегда"  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Ему все было порекомендовано. В ответ некоторые начали  обсирать  ругать рекомендованные промышленные изделия, попутно и неистово пиаря свои "поделки-самоделки". Ну и получилось "как всегда"    
Молодец, хорошо переврал тему.
Не хочу повторяться про бредовость твоих посылов насчет отвалившегося проводка, но по поводу твоего последнего поста все ж разреши высказаться.
Так вот, человек, высказавший критику насчет предлагаемого тобой изделия, к изготовлению корректора, который попытался обосрать ТЫ, никакого отношения не имеет.
Да, у его есть этот корректор, причем уже несколько экземпляров "смели" его знакомые, услышав как он играет, и дорожка его после этого идет почему- то ко мне, а не в офис 237, где по твоим словам хорошо и дешево.
Естественно, прорекламировать понравившийся ему корректор никто не запретит, а рейтинг наших корректоров не испортит его репутацию.
Далее. Мною, человеком имеющим непосредственное отношение к изделию, которое попытался ОБОСРАТЬ ТЫ, не было сказано ни слова про то, насколько ужасно или не ужасно предложенное тобою проимышленное изделие. А тем более- чтобы " обсирать ругать", как ты выразился.  
Ну и последнее, насчет  "поделки-самоделки". Производство корректоров уже давно вошло в мелкосерийный промышленный процесс с привлечением серьезных производств, где мы размещаем свои заказы и не менее серьезных поставщиков, которые ни к ебею, ни к инджапану отношения не имеют. Естественно, пайка и настройка выполняется не автоматами, а людьми. Любой покупатель может получить 100%- ное подтверждение этому документально.
Изменено: klient909 - 11-12-2017 14:37:38
 
 
У меня есть вертушка Technics SL1500 с головой AT ML440  и наушники beyerdynamic dt880 (250 Ом). Сейчас все это слушаю через NAD PP2i и  младший ресивер Yamaha. Хочется взять два в одном - фонокорректор посерьёзнее и усилитель для наушников. Из того что мне доступно на ebee присмотрел винтажный Yamaha C50. Как по Вашему мнению начала 80 японская техника будет работать без вмешательства типа смены конденсаторов? Смысл вообще в этой затее есть или шило на мыло выйдет.
 
 
Цитата
mmm99  пишет:
Как по Вашему мнению начала 80 японская техника будет работать без вмешательства типа смены конденсаторов?  

В начале нужно знать его состояние на сегодняшний день,а это Вы узнаете только тогда,когда получите.По поводу емкостей,не волнуйтесь,ничего там не сдохло,если уже кто нибудь туда не залез и не наколхозил.

Вот этот получше будет: http://audio-heritage.jp/YAMAHA/amp/c-4.html

Корректор там отличный и ушной выход,реализован на отдельном усилителе.
Изменено: Сергей Сергей - 20-12-2017 23:41:21
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
mmm99  пишет:
Смысл вообще в этой затее есть или шило на мыло выйдет.

Ни шила,ни мыла не выйдет..Получится как раз оч.хорошо,если аппарат найдёте исправный и правильно работающий.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Рискнул взять Yamaha C50 с ebeя. Около 16 тыр вышло. Посмотрю что приедет (если приедет с нынешними заморочками с таможней). Yamaha С-4 на 10 тыр дороже выходит, а это не вписывается в мой бюджет.
 
 
Цитата
mmm99  пишет:
искнул взять Yamaha C50 с ebeя. Около 16 тыр вышло.  

Этот?

https://www.ebay.com/itm/Yamaha-C-50-Natural-Sound-2-Channel-Stereo-Control-Pre-Amplifier/173030256445?hash=item2849682f3d:g:qKQAAOSw1cNaMLQa
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)