Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
У них так, типа в очередь тебя ставят. Я его заказал ещё до усилка. Ну думаю пока его жду, усилок выберу. А с ним быстрее получилось) ну да ладно! Подожду. А пока жду может и до конца укомплектуюсь) чёт мне теперь загорелось заметь головку на AT 150 Sa да ещё и на ортофоновский шелл деревянный поставить. Надо только с весом прикинуть.. но теперь чтобы купить что-нибудь ненужное нужно .... в общем где-то надо остановиться, а где пока не могу понять)
Изменено: Alexxeyka - 01-03-2018 23:18:51
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
чёт мне теперь загорелось заметь головку на AT 150 Sa

Звенящая верхушка и проваленная середина...,боле ничего интересного в этой бошке нет.Ваша Ортофон,куда лучше.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
да ещё и на ортофоновский шелл деревянный поставить.

Почему деревянный? Ну коли так,смотрите что бы сучки не попадались..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Хм, Сергей, я тут недавно начитался про неё и советуют товарищи в других ветках. Я тогда не совсем пойму. Мой винтажный ортофон за пятеру делает по звуку эту башку за 30-ку?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Почему деревянный? Ну коли так,смотрите что бы сучки не попадались..
Зато красивый такой!) он же не ухудшит звук?
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
советуют товарищи в других ветках.

Ну раз советуют,грех не воспользоваться..:))

Цитата
Alexxeyka  пишет:
он же не ухудшит звук?

Напротив,улучшит..:) Это ж не ДСП,а натуральная древесина,звук будет натуральней,живее и естественней,как пить дать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, назовите пож. несколько голов на Ваш вкус, которые переиграют мой ортофон. F150mkll
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Сергей, назовите пож. несколько голов на Ваш вкус, которые переиграют мой ортофон. F150mkll

Переигрывают,переплясывают..:))Всё это вкусовщина..От одной и той же головы,можно получить радикально разный звук,реализовав её по разному.Вы соберите всё под ключ,включая транс и прочее.А уж потом ищите то,что наиболее подходит к Вашему "всему",а так же к ушам и помещению.Всё остальное,а так же мнение кого либо,ничего не даст,окромя сомнений в выборе.Рецепта определённого всё равно нет,только личные ощущения и удачное согласование с Вашими,именно Вашими компонентами.Лучше личного опыта,всё равно нет ничего.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Рецепта определённого всё равно нет,только личные ощущения и удачное согласование с Вашими,именно Вашими компонентами.
Ну, да.
Бас бубникт, ВЧ порезаны, середина просела, но мне нравиццо  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
У меня просто этой голове скоро хана. Она просела и почти пузом скребёт по пласту. Надо все равно менять. На что не знаю. Слушать разные головы для меня вообще задача невыполнимая!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)