Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Ну у тебя и вкусы Сергей

Нормальная,я не спорю..Но я не люблю "звон",меня раздражают гипертрофированные ВЧ..Кому то это нравится,называют это "детальностью"..,ну и на здоровье,я же никому свой вкус не навязываю.К примеру есть целая толпа поклонников АТ-120 и 440..,а по мне,это барахло.Куда лучше старые Шуры15,всех типов,Пикеринги,Эмпайры и Ортофоны.
Изменено: Сергей Сергей - 02-03-2018 17:57:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Звона не должно быть - в разных трактах играла  все ок . Что каcается SA  она играет помягче и понатуральнее чем MLX ,  не под всякую музыку ее поставишь
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Звона не должно быть - в разных трактах играла все ок

У меня были колонки Diatone DS-97,звенели как колокольня на Сретенье..:) Слушать было невозможно,не то что невозможно а ухи они мне резали,до безобразия,короче продал.А вот человек,кто их покупал,как раз искал акустику звонкую,что не покупал он себе и где чего не слушал,всё ему верхов не хватало..Так вот послушав их у меня,пришёл к выводу,что конечно они ничего,но верхушки всё равно мало,всё вроде бы как он и хотел,но чуть-чуть бы верхов побольше и Щастью,не было бы границ..:) Это я всё к тому,что не всем подходит то,что считается хорошо,в общем и целом,в каждой избушке,свои погремушки.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Пришёл усилитель :coquet:
Сижу слушаю пока С-2 с аркамом (как мощник)
Включил очень тихо... и как же приятно все прослушивается. Раньше я так не слушал никогда (всегда не хватало басов на тихом уровне, а середина стала приятнее и разборчивее). Осталось дождаться транс и добавить гари с помощью мощника B-4.
Переслушиваю весь вечер все свои хиты. Звучит очень по-другому!
В очередной раз благодарен за наводки! :wink:
Я в восторге!
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
В очередной раз благодарен за наводки! :wink:

Вы на правильном пути,хорошо что принимаете правильные советы и Вам воздаётся за это..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Young Lust Pink Floyd например влюбился теперь. Это надо же) :)  :cheers:

Сергей, надо как-то макарыч Вам организовать!)
Изменено: Alexxeyka - 06-03-2018 22:15:04
 
 
А колоночки то как басы умеют играть)) я уж думал надо стремиться к 38см басовику, а теперь и незачем вовсе! Ну по крайней мере пока)
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Сергей, надо как-то макарыч Вам организовать!)

Да перебьюсь,хотя конечно спасибо на добром слове..:) С предом если всё хорошо,там ломаться то особо нечего,то с концом смотрите внимательно его,на предмет наличия хотя бы оригинальных транзюков,мало ли что туды могли напихать..Это к тому,что бы колонки Вам не высадил,штука достаточно мощная.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
я уж думал надо стремиться к 38см басовику

Размер басовика тут ни при чём..Больше влияет их удачное расположение в помещении.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)