Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Выбор усилителя с качественным фонокорректором, Под акустику Pioneer CS-770a, бюджет 50т. (-+) и проигрыватель

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Интересно,почём нынче опиум?

450р. на 1 день
1080р. на 3 дня..  для тех кто в коридорах зависнет)



Сергей, скажите а мощники Yamaha C-2, C-4, нормальные? Их можно тоже рассматривать в качестве оконечников? Или Victor лучше?
Изменено: Alexxeyka - 22-02-2018 10:52:17
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
а мощники Yamaha C-2, C-4, нормальные?  

Они называются В-2/4...Не,у меня не было,ни разу.Думаю что хорошие конечно,если исправные.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А точно B-2, B-4, смотрю в книгу, как говорится, а вижу...

Про выставку
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Или Victor лучше?

Виктор думаю ни лучше и не хуже.Виктор он простой как 3 коп.и крайне ремонтопригоден,ежели что..Звучит хорошо..Сейчас сам таким иногда пользуюсь,не часто конечно.Работает с С-2,этот пред у меня уже лет 12 наверное,кстати на 220 вольт.За всё это время,ни разу не возникло желание его продать.Натурально знаю,что дёшево уже не зайдёт.А 3030,было два,один под названием JVC,другой Виктор.

Изменил..С-2 конечно..:)
DSCN0327.JPG (1.27 МБ)
DSCN0329.JPG (391.37 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 22-02-2018 11:03:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Симпатишный, серенький)
 
 
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1095767 НЕ МОЁ ;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Проблемы как такой нет...Есть некоторое неудобство.Какое? Ну вот к примеру подцепил ты 3000-й к концу,не имеющему регулировки по входу,отрегулировал громкость в нужном положении установив аттенюатор в значение "-15" или "-30" Дб..А потом случайно переключил его в процессе работы на "0"..А ежели акустика будет с приличной отдачей и достаточно мощный конец,оно тебе так в колонки всодит,мало не покажется.. Просто не оч.удобно и всё.
Сергей  значит по сути недостатка нет - про который ты писал , эдак можно с пьяну и ручку громкости крутануть  так что колонки в окно вылетят как самолет СУ ) Кстати ты писал что 5 вольт выхода это оооочень много-  так посчитай сколько будет на выходе при    -15 и -30 дб  аттенюатора при выходе  5 вольт.  Так что с этим недостатком решили - его просто нет как и других тоже . Кстати такие аттенюаторы ставились и в усилмтелях других фирм
Цитата
Сергей Сергей пишет:
"певучий",более музыкальный и менее утомительный.
Если потрясающая натуральность контрабаса  - это утомительно  - тогда ничего не скажу . А когда контрабас превращается  в бас гитару в в подаче другого усилителя то это уже не айс )))


Цитата
Alexxeyka  пишет:
B-2, B-4
В-2 отличный усилитель на транзисторах V-FET , разработанных специально для него  По звучанию  ближе к ламповому звуку но без его недостатков - хорошая атака на басе и нет замыленности на верхах . В-4 у меня не было ничего не могу сказать .
Изменено: Андрей ФФФФФ - 22-02-2018 16:11:18
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
так посчитай сколько будет на выходе при-15 и -30 дбаттенюатора при выходе5 вольт.Так что с этим недостатком решили - его просто нет как и других тоже . Кстати такие аттенюаторы ставились и в усилителях других фирм  

Андрей,да что ты так переживаешь-то? Я что,говорю что это гавно? Нет,я этого не сказал.Для меня эта штука,повторюсь для меня,она НЕ УДОБНА,в плане хотя бы регулировки громкости..По мне лучше обычный потенциометр,только не дерьмо из соломы.а нормальный,не кривой ALPS,а не дискретник.У него шаг регулировки,примерно 2 Дб.,а колонки всю жизнь держал с отдачей под сотку,с басовиком от 15".Мне именно этот "шаг" не удобен,потому что музыку слушаю очень тихо,я приучил себя так уже много лет назад..Мне громко не прёт..Поэтому именно это решение,для меня ЛИЧНО не подходит.А ты можешь слушать.так,как тебе больше удобно и комфортно,только и всего.

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Если потрясающая натуральность контрабаса- это утомительно- тогда ничего не скажу . А когда контрабас превращается в бас гитару в в подаче другого усилителя то это уже не айс )))

За контрабас,мы с тобой потом как нить потрещим,что там и во что превращается..:))
Изменено: Сергей Сергей - 22-02-2018 16:22:22
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1095767 НЕ МОЁ ;)

Кстати нормальная цена,главное что бы не перепахан был.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
За контрабас,мы с тобой потом как нить потрещим,что там и во что превращается..)
Да здесь без стакана не разберешься - жаль живем поодаль - в Москву к сыну поеду , заскочу - ты там винную карту составь - я прихвачу  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)