Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
потдержу, чобы не засохло
DSCN4338.jpg (422.56 КБ)
Hi_B_ _C.F._
 
 
по мне так Jack Daniels (самый простой - Old 7) вкуснее  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
В наших краях началась Полярная ночь...
Бум!
А это еще круче, чем просто Балик!
Еще раз поддержу!!!  :cheers:  :cheers:  :cheers:  
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
по мне так Jack Daniels (самый простой - Old 7) вкуснее    
 

Фил соблазнил. ;)

Хотя, пожалуй Катапиллу, лучше слушать под текилу. :)

01.jpg (365.85 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
по мне так Jack Daniels (самый простой - Old 7) вкуснее    
   Фил соблазнил.    Хотя, пожалуй Катапиллу, лучше слушать под текилу.  
А чё бутылка детская?  :D  
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
по мне так Jack Daniels (самый простой - Old 7) вкуснее    
Это так, но есть нюанс.
Я для себя как-то интуитивно, не нарочно, поделил весь относительно недорогой (до 120, максимум 150$ в рублях в России) виски на 5 категорий.
В высшей категории - только молты, в основном айловские, но и, скажем, Гленливет 18 я тоже отнесу туда же.
В низшей - всякие ноунеймы типа Лоусона, зерновые и супермаркетные бленды типа Ред Лейбл, Балантайнз, ирландские Джемисоны, и т.п.
Все прочее занимает промежуточные 2-3-4 категории. Джей-Ди, конечно же, лучше любого виски низших категорий, он даже явно вкуснее Джим Бима, но с трудом тянет на третью категорию. В третьей категории полно "простых шотландских виски", которые при сходной цене на порядок лучше - Ошентошен, Макаллан, Гленморанджи.
Поэтому рекомендую, отдавая должное Джей-Ди, расширять спектр других напитков. У меня из последних недорогих очень хорошими покупками оказались Манки Шаулдерз, Антиквари, Хайленд Куин, японский Никка.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Александер написал:
А чё бутылка детская?    
 

Я виски по-взрослому не пью. 150 на вечер максимальная доза. Вот водочку родимую, в хорошей компании, под хорошую закусь, могу литр засосать. Правда, давно себе таких праздников не устраивал. Здоровье уже не то.  :confuse:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
150 на вечер максимальная доза. Вот водочку родимую, в хорошей компании, под хорошую закусь, могу литр засосать.
:cheers:
Аналогично: 30-80 для виски, 200-400 - для водки, 150-350 для вина. (20-50 для шампанского  :D )
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
А мне бурдомага попалась в прошлом году... бутылку сохранил на всякий случай... Поль, посмотри, пожалуйста, в чём тут дело?
А что не так?  :o  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
А мне бурдомага попалась в прошлом году.
 

В шинке, наверное, покупал? :D

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)