Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Я снес программу. Установлю снова, гляну
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
В быстрономе... У вас нет такой конторки?
 

Нет, но на палёнку можно везде нарваться. Хотя, в последнее время, вроде не влетал. А может просто пить меньше стал.

 
 
Что именно было плохо?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Вот водочку родимую, в хорошей компании, под хорошую закусь, могу литр засосать.
Я и в лучшие годы литр не мог выпить. ;)  
 
 
Просканировал. Джей-Ди, 0,7, 40%
ООО "Сититорг", Н-ск, пл. К.Маркса, 3, дата 31.12.2017, 17 часов 18 минут, чек 80592

Вреде легально.
Чек сохранил?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Уговорили черти... :confuse:  Чуть - чуть, только попробую
PIC_0032 (2).JPG (292.52 КБ)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Просканировал. Джей-Ди, 0,7, 40%ООО "Сититорг", Н-ск, пл. К.Маркса, 3, дата 31.12.2017, 17 часов 18 минут, чек 80592
Под Новый год брал.....
Я в 2016 тоже на Новый год взял в "Метро" Капитана Моргана, ром. Не скажу, что вообще бурдомага, но резкое спиртовое послевкусие, все портило. Первый раз такое было. Больше в "Метро" ничего не беру.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Настоящий дд имеет приятный мягкий вкус, а тут была отвратительная вонючая смесь спирта с ароматизатором...
Определить оригинальный ли Джек можно таким способом - стакан (пустой) в который он был налит, после опустошения напитка (через пару минут) начинает приятно пахнуть тем кленовым углем через который Джек пропускают
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 

Третий вечер глушу этот мерзкий напиток. Скоро рожа будет как на конверте. :D

04.jpg (294.8 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
мерзкий напиток
Почему мерзкий? Я в начале 2000-х именно с него начал покупать на пробу разные малоизвестные сорта виски и сравнивать с любимыми сортами. И Клан МакГрегор оказался очень даже приличным.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)