Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Сергей написал:
Привезли мне замечательную вещь!
Пёсик окуевший, похоже, от предчувствия результата :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Солидная аппаратурка ...  
Это те не вертелку крутить..,тут подход творческий нужен.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Привезли мне замечательную вещь!
Вот  це  агрегат. ! :o
На  сорботан  надобно ставить, не иначе! :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
На  сорботан  надобно ставить, не иначе!  
На газовую плиту..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
На газовую плиту..)
Вот  ,бля  уроды, такие  гарны  ручки  прикрутили,а  встроить нагреватель не  сообразили! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вот  ,бля  уроды, такие  гарны  ручки  прикрутили,а  встроить нагреватель не  сообразили!  
У меня как у Райкина..,два баллона браги в ванной стоят..,в тёплой воде..ещё бы огурцы там засолить..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
два баллона браги в ванной стоят..,в тёплой воде..ещё бы огурцы там засолить..)
Чето  вспомнил  из  Зощенко. :laughter:

Я говорю сестре:— Куда же вы меня, собаки, привели — в дамскую ванну? Тут,— говорю,— уже кто-то купается.Сестра говорит:— Да это тут одна больная старуха сидит. Вы на неё не обращайте внимания. У неё высокая температура, и она ни на что не реагирует. Так что вы раздевайтесь без смущения. А тем временем мы старуху из ванны вынем и набуровим вам свежей воды.Я говорю:— Старуха не реагирует, но я, может быть, ещё реагирую. И мне,— говорю,— определённо неприятно видеть то, что там у вас плавает в ванне.Вдруг снова приходит лекпом.— Я,— говорит,— первый раз вижу такого привередливого больного. И то ему, нахалу, не нравится, и это ему нехорошо. Умирающая старуха купается, и то он претензию выражает. А у неё, может быть, около сорока температура, и она ничего в расчёт не принимает и всё видит как сквозь сито. И, уж во всяком случае, ваш вид не задержит её в этом мире лишних пять минут. Нет,— говорит,— я больше люблю, когда к нам больные поступают в бессознательном состоянии. По крайней мере тогда им всё по вкусу, всем они довольны и не вступают с нами в научные пререкания.Тут купающаяся старуха подаёт голос:— Вынимайте,— говорит,— меня из воды, или,— говорит,— я сама сейчас выйду и всех тут вас распатроню.Тут они занялись старухой и мне велели раздеваться.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Чето  вспомнил  из  Зощенко.
М.Зощенко с удовольствием всегда перечитываю..Шедевр!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Делали вентиляцию, т.ч. что Бог послал ;)  
image.jpg (1.54 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)