Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Помню однажды в Грозном,  лет 10 назад, с соратником по командировке среди белого дня вынуждены были сходить на рынок за паяльником, надо было разъемы в мультиплексоре перепаять. После ласковых слов с недобрыми интонациями, бородатого дяди в зеленом берете, с калашом на пузе и гранатой на поясе,  - Слушай брат, а чего твой друг по нашему городу в трусах ходит? В раз протрезвели. Товарищ 120 кг веса и под два метра роста в 40 градусную жару  был в бермудах. Хорошо хоть с нами сопровождающий был, осетин ФСБешник. Отбазарил. А так, быть беде. Потом все равно  писали "дома"  в УФСБ объяснительную   - зачем ходили и в каком виде. А вы про высокую моду, про искусство. В раз бы голову отпилили за попрание религиозных и национальных традиций.                                      
А вот в таких,в Грозном можно..?:))) Это моя летня форма одЁжи..,на амерском Ибей покупал..:) Оч.удобно..,100% ХБ
DSCN0049.JPG (942.41 КБ)
DSCN0050.JPG (866.23 КБ)
Изменено: Сергей - 28-05-2019 11:41:41
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
А вот в таких,в Грозном можно..?)) Это моя летня форма одЁжи..,на амерском Ибей покупал.. Оч.удобно..,100% ХБ
Сергей, если "с гранатою в кармане, с чекою в руке" - то можно!  :D  
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Сергей, если "с гранатою в кармане, с чекою в руке" - то можно!    
Не..,гранаты пока нет..:)) Есть электрошокер и газ.баллон..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Шок - это по-нашему! А газовые баллоны носят уборщицы из газпрома.  :)  
 
 
...Дон Эудженио...поздравляю тебя с ...моим..праздником Днем Пограничника!!!...в день сей,да будут все счастливы,...радостны,....веселы,...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
А вот в таких,в Грозном можно..?)) Это моя летня форма одЁжи..,на амерском Ибей покупал.. Оч.удобно..,100% ХБ
Не знаю. Тема не для Ёрничения. Хорошо в Москве клавиатуру топтать безнаказанно.  Попробуй сам в Махачкале Назрани или Магасе. Потом расскажешь об ощущениях. Неприятно скажу, когда на тебя автомат направляют.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Смотрел по ящику репортаж с Кавказской погранзаставы. Все чинно и благородно. У лейтенанта квартира в 100 квадратов, под окном спортивная и детская площадки, интернет, телевизор, космическая связь. Все построено за счет России.  Застал времена, когда пограничники с семьями ютились в блиндажах. Помню, в Ингушетии надо было полугодовой оклад отдать дяде, что бы устроиться по контракту в погранвойска на новую заставу. Но что делать. Порядок надо было наводить. Удалось, Хоть как-то, но к сожалению не везде.

ЗЫ.Хочу поздравить  пограничников, несущих нелегкую службу по защите наших окраин от посягательств всевозможных уродов, с профессиональным праздником.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
А вот в таких,в Грозном можно..?)) Это моя летня форма одЁжи..,на амерском
а ты съезди, проверь.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
ты съезди, проверь.  
Лучше слетать, дешевле будет.Обратный билет, я думаю,покупать не стоит.:)))
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
ты съезди, проверь.  
Лучше слетать, дешевле будет.Обратный билет, я думаю,покупать не стоит.))
Мне ещё при советской власти один бандит чеченец как то сказал: никогда не приезжай в Грозный, тебя там убьют. С тех пор и не езжу :)
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)